Мистика, эзотерика

В чем мистика происходящего. когда спустя 6 лет, бывшие мужчины... (СМ. вн.)

. ищут встреч со мной. и прямо заявляют, что хотят отношений?
Часто даже по карте не совпадают в определенный период как пара. но по следующим периодам жизни. если человек развивается -идеальная пара. Поэтому считают. что встретиться надо было позднее. Вероятно. этот твой случай. когда они переоценили тебя. стали мудрее)) Также. возвращаются к той. бывшей. но находят уже давно другую"ту"
Наиля Назибулловна Химина
Лучший ответ
Наталья Давыдова они просто... помнят. как хорошо было со мной... прото. вот.. они. ни просто дружить хотят: (
а я вот кроме как просто дружить не вижу дальнейшего с одним то уж точно. но второй бывший муж. к которому всегда что-то было. несмотря ни на что. потому что простила его. вот . только тут очень сложно. не знаю реально. что делать: ((
он теперь женился. но похоже через 10 лет переоценил все. не знаю... я запуталась (
в том что они одиноки
Наталья Давыдова нет. не одиноки. я это уточнила. через источник.
я вот. не спешу им в объятия...
я хочу. взаимных чувств. и секс без чувств не представляю вообще :(
Подобное тянется к подобным и при деградации индивида, выбора блуда индивида опять возвращают через ситуации обратно, дабы тот одумался, чтобы ещё хуже не осложнить себе и так плачевное будущее, либо есть нерешённые ситуации с ними.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тома Тихонова
Они перетрахали всех вот и до тебя хотят добраться.
Оля Горчинская
ты пахнешь особенно
Наталья Давыдова откуда ты знаешь?!!
или ты изменила состояние души и перестала поклоняться любимому человеку, или силы жизни и смерти увидели возможность через это помочь тебе изменить отношение, все же
Если крыша ржавая, в подвале всегда сыро. А мужики сырость за километры чуют)
Ирина Карцева
Наталья Давыдова Крыша в порядке!
А в подвале всегда нормально.
то бишь... замуж зовут.. .)))))
Канал связи после интима сохраняется где то от 5 до 8 лет. В зависимости от обстоятельств. Ребёнок даёт канал на всю жизнь. Обычно энергия по нему течёт от янь мужчины к инь женщине. В вашем случае вы всегда были сильной женщиной, уверенной в себе. Поэтому подкаблучники ваши вполне могли от вас подпитываться, а не вы от них. И когда ручеёк энергии стал усыхать забеспокоились.
Наталья Давыдова все что написали ) все в точности да наоборот!))
они не нашли никого лучше тебя.. только вопрос тебе это надо.. в их лице
Наталья Давыдова не знаю.
но думаю... что только карму испорчу себе. если снова все повторится.
Ну вот, все понемногу налаживается. А ты расстраивалась.
Ядвига Пашина