Мистика, эзотерика
..Какие изминения происходят в СУДЬБЕ человека при смене имени? Подумываю об этом.. СМ. ВН. ---
....Мне моё стало казаться ТЯЖЁЛЫМ для меня... Юлианна.... Какие изминения происходят в СУДЬБЕ человека при смене имени? Я всерьёз про это подумываю... Но на каком имени остановится не знаю... Какое напрашивается ИМЯ глядя на меня? С детства называли всеми производными от Юлия и Аня (Юли-Анна)... Каждый хотел проявить исключительную фантазии и "извращался" с моим именем как мог))) Хожу в Юлях... Но я то Юлианна.... Даже произносить его не хочу представляясь незнакомым)
Чёрное с золотым - почти по испански.
При взгляде на фото Ассоль приходит в голову сразу, Al sol ( к солнцу ) потом Асель( тюрк. )
Юлиана имя легко трансформировать, при смене паспорта в 25 лет, было бы желание, даже в три Юна-Лиана-Анна, Одно имя официальное + второе домашнее + третье по вере ( третье скрывают от колдовства)
как есть же Мария - Мирабэлла и Анна -Лиза и другие.. Что измениться - всё но не сразу, не в один год.
Да ещё во избежании путаницы с документами: дипломы, аттестаты, недвижимость - первое имя старое придётся оставить например
- Юлиана Ассоль Асель Сергеевна Фамилию всё равно по замужеству менять.
Последствия смены имени НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. Гораздо проще изменить свою судьбу, меняя отношение к жизни. Необходимо быть ЧЕСТНЫМ перед самим собой. Осознав все свои недостатки и ошибки в мыслях, словах и делах, ОТКАЗАТЬСЯ от них НАВСЕГДА. Жизнь довольно быстро начнёт меняться в лучшую сторону.
А имя.. . Имя даётся человеку не просто так. Сам человек формирует своё имя в предыдущей жизни, своими мыслями, словами и делами. Наиболее точный перевод имени Юлианна - кудрявая. Смотрите сама, соответствует-ли имя ВАШЕЙ СУТИ, а это не только внешность. Кудрявая в сути человека означает, что такой человек не постоянен, замысловат в в выражении мыслей, да и сам мыслительный процесс у него довольно сумбурный.
чёрное к смерти
Асель или Гуля
Почему то всплывает имя Галия, Галима, Галя, Гулия,
Гульчатай!!!
Борис Хигир *Тайна имени*)
Имя Римское и выглядишь как римлянинка) ) Всё верно!)))
Я незнаю как влиет смена имени .. я думал об этом, моё имя меня тоже не вполне устраивает .. а тебе .. мне кажется подошли бы - Радмила, Мирослава, это светлые, радостные имена.
Сейчас до людей донесен Божественный Закон Чисел, в частности он позволяет рассчитать число в котором вибрирует имя человека. Нужно знать имя и фамилию человека. Имя Юлианна вибрирует в числе 9- закон веры, это очень хорошее число. Как правило родители "вынуждены" выбрать для своего ребенка то имя, которое он заработал в прошлой жизни. Числовой анализ имени человека позволяет определить свойства его души и узнать ЗАДАЧУ ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ. Вам необходимо узнать у родителей как Вам выбирали имя, не было ли по ошибке оно изменено в последний момент? Или может выбранное имя забыли и вспомнили перед регистрацией похожее? Напишите мне в личку, если хотите разберемся вместе. Мне нужна так же Ваша фамилия.
Валентина Зиновьева
Влияет на человека,если выбрали одно но назвали другим?
Никак невлияет! Хоть Фросей назовись, хоть Резедой.
Твоя жизнь от твоих поступков зависит.
А Главное от Бога!
Твоя жизнь от твоих поступков зависит.
А Главное от Бога!
Согласна с Татьяна Воробьева. И у меня тоже имя не совсем мне подходящее Виктория. Но я себя победительницей в жизни не чувствую. А на первый взгляд мне хотелось назвать вас Наташей
"Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. " (Матф. 9:29)
Вера в значение собственного имении, как и вера во все остальные ЗНАКИ, придаёт смысл имени. Я тоже придерживаюсь мнения, что имя у человека - не случайность.
Вот моё имя - Илья. Ещё в самом раннем детстве, ничего не зная об Илье-пророке, я чувствовал, что могу предсказывать события будущего. Как правило - опасные и негативные. Впоследствии на протяжении всей жизни это подтверждалось не раз.
Трудно вообразить имя более величественное и прекрасное, чем Юлианна. Я бы на Вашем месте ни за что не поменял бы его. И не разрешал бы никому называть себя Юлей. Исключительно Юлианной. Человек должен гордиться СВОИМ именем, невзирая ни на что.