Мистика, эзотерика

Что со мной происходит? см. вн.

Мне 20 лет, обычная жизнерадостная девушка. Проблема: у меня может резко измениться настроение, я начинаю реветь, начинается какая то паника, мне становиться страшно. И пока я в таком состоянии вокруг меня творятся непонятные вещи, типо полтергейста - падают предметы, открываются двери, громкие стуки и т. д. Это случается и когда я не одна, например муж несколько раз это наблюдал. Говорит что я в этот момент его как будто не слышу. Просьба не писать: Тебе пора в дурку и т. п. это не смешно!!!
Лера **
Ммм.. .
Наверное, у тебя внутри очень сильная энергия, куда-то в космос уходит.. .

Я тебе верю. У меня бывало подобное, бывает я сильно о чем-то думаю, испытывая просто безумные эмоции, что-то внутри.... Энергия внутри на столько сильная.. . А потом, когда включала свет, то именно в этот момент лампочка перегарала! То етсь нажимаю на выключатель, мгновенный свет, щелк и темнота.. .
Ладно бы, если там раз или три, а это довольно часто бывало.. .
При чем у всех все нормально, а именно, когда я включаю, то все.. . Или вообще полностью свет вырубает.. .

Блин.. . И в Церкви мне тоже не по себе, страшно очень, я не могу зайти в Церковь, либо мне там страшно становится.. . оО
Ольга Кононенко
Лучший ответ
Либо ты троль, либо на высоком уровне развития.
Катя Приступа
Не надо бояться себя. Научись управлять собой. Если искать учителя, то учись разбираться в людях. психология личности и тд! Надо бояться того, что не сделано, чем сделано! Хотя справиться вам с собой будет трудно. . людям, ведомыми хаосом избавиться от своих хозяев сложно..
Алла Ершова
камушки клей пазлы
в такие моменты попробуй читать "отче наш" или муж пусть почитает.. в церковь сходи.. Скорей всего скажешь, что в церковь не можешь пойти, потому что тебе там плохо..
Это вовсе не смешно. Тебе нужна активная деятельность, чтобы тебя захватило целиком. Займись любимым делом. Энергию направь на созидание, она, может, ищет выхода-так ты до нервного срыва можешь докатиться.
познайте себя
Bahit Abdrazakova
в церковь не ходи там дьявол
Возможно не все так плохо вы больше боитесь во время страха мозг работает совершено по другому. Старайтесь подавить это.
Глуши и подавляй, это внутри тебя.. . Не можешь иди в церковь...