Мистика, эзотерика
Если в семье кто-то должен родиться, значит кто-то должен умереть?
Просто очень интересно. Давно прослеживаю такую закономерность: Перед моим рождением умерла мамина бабушка; После рождения брата умер дедушка папы; За время моей беременности умерли все по линии отца: дедушка, папа, потом бабушка (все буквально за полгода). Слышала, что перед рождением, ребенок забирает силы у кого-то из семьи. Что ж у меня будет за ребенок, если забрал силы сразу троих?
У нас в роду тоже так и не зависимо от знака зодиака. А вот сразу трое- это интересной судьбы родится человек.
так и пиши прямо: я дурак и хочу только дурацкие объяснения, а настоящее и слушать не хочу.
если бы при рождении каждого ребенка кто-то обязательно умирап, человечество не росло бы!
как были Адам и Ева - так двое и остались бы.
Кристина Чинахова
Во-первых, вопрос в разделе "мистика и изотерика", а не "наука и логика" , потому я и просила отвечать в рамках данного раздела. И во-вторых, называть женщину - ДУРАКОМ, это и глупо, и не по-мужски!
про скорпионов такое слышала - сильный знак в гороскопе
У меня такое было, я скорпион, родилась на 9 день после смерти дедушки, а когда рожала первую дочь - умерла бабушка
У меня не так. Перед рождением моего сына умерла бабушка. И это всё.После -через много лет-умерли отец, мать, сестра, сын-и никто не родился .Мне кажется, если есть возможность, то душа старается воплотиться в своём роду-но не всегда.
Обычно таким образом востанавливается пустота в древе рода. ) Рожденный ребенок занимает место того кто ушел и если наблюдать его судьбу, то есть некоторая связь между судьбой ребенка и умершего сродника. К примеру, если умер малыш в каком-то поколении, то рожденный и занявший его место в древе рода может стать детским врачем, спасшим жизни многим другим детям и пр.
Определенной связи со знаком Скорпиона лично я не наблюдала, часто бывает что это Стрельцы и др. знаки Задиака. )
То что вы описали про "покойничье поветрие" во время вашей беременности.. думается это другая история.
Да это как то по большей части -"скорпионов" касаеться....
Вы наверное Скорпион. С ними такое случается.
Кристина Чинахова
Увы. Дева
Вы меня извините, но это, действительно бред. У Вас совпало.
Раз уж зашла, чего уж тут мимо проходить.
Раньше семьи были большие, по 10-12 детей - да столько дедушек, бабушек не хватит.
Ваш случай ничего не доказывает.
хмм.. . тоже слышал про такую закономерность...) )
но когда у миня родился сын - никто не у мер - фсе живы и здорОвы!...;)))
Это не общее правило. Каждый рождается со своей личной силой.
Но в пределах отдельно взятой семьи такая закономерность, когда рождение малыша совпадает по времени со смертью какого-то близкого родственника, может прослеживаться. Знаю такие семьи. Она может действовать на нескольких поколениях, а потом пресечься.
да, у меня та же история (скорпион) , прабабушка ушла
Я считаю здесь закон сохранения энергии и материи не действует, ведь нет такой приметы "Если кто то в семь умер, должен кто то родиться" это просто ход естественных вещей и событий приводящий к закону пачки!
Это мое мнение
В моей жизни тоже так было.... не один раз столкнулась... .
Когда один умирает, один рождается. Когда один рождается, один умирает. Это равновесие, которое люди стараются нарушить.
Смерти нет, есть пища
как показывает практика, да, может кому то и бред, но работает же
Любовь Орлова
не работает.
Родился сын - помер папаша.
Нет, почему же.
Любовь Казаченко
Моя сестренка умерла ему была 18 лет. Через 1 месяц родилься племянница она между скорпионом стрелец .
Ага, это однозначно закономерность: каждое рождение - прогноз смерти этого человека)))
),посмотри фильм "Семейка Аддамс: восоединение".Там то же самое )