Мистика, эзотерика

Если человек должен умереть по судьбе в 30 лет, а он не умрёт, обманет её, скроется - то что будет?

От смерти не скрыться, ни в пещере, ни на острове, ни на дне океана
Юлия Долматова
Лучший ответ
Судьбу не обманешь, сделают так, чтобы он стал алкоголиком и все равно погиб, алкашами всего легче управлять.
Заберут, т. к. выбора не будет оставаться дома, там линейная ситуация. Обмануть карму, тупиковый вариант от выбора энергодолгов деградирующей душой - нельзя, т. к. абсолютно каждый знает, что в жизни бывают такие моменты, что его туда заводит ситуация вне зависимости от выбора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ещё никому не удалось опоздать на свои похороны...))
Ирина Объявина
Я за один месяц должен был умереть 100 % 3 раза... и до сих пор живой. Судьбу не обманешь.
Такое случается. Например на невинного перекладывают вину и садят его в тюрьму, а виновный гуляет на свободе.
Или Рокфеллер должен был давно завершить земное воплощение, но ему делали шесть пересадок сердца.
Карма - многие думают что от неё вообще не удастся улизнуть, но мы доподлинно не знаем, чем и когда будет расплачиваться тот же Рокфеллер.
И сюда в это измерение, можно самому не хотеть попадать снова. )
Есть событие ..и человек в ней только пазл. Судьба человека не учитывается как что-то значимое. Поэтому слово "обман" не уместно. т к в событии множество участников.." А Аннушка уже пролила масло.."
Передача функции в качестве аргумента другой функции

https://dev-gang.ru/article/peredacza-funkcii-v-kaczestve-argumenta-drugoi-funkcii-v-python-01k1jlz17b/
будет смеяться
и умрёт со смеху
Лилия Валеева
По судьбе каждый должен стать счастливым
Svetlana Vasluian
Там другие законы
Роза Шаканова
Все работает по аналогии со сглазом. Нельзя хвалить иначе усугубишь ситуацию. Только это работает не только в сглазе, но и вообще принцип мироздания. Работает не только на похвалу, а на все мысли, которые воплощаются наоборот. Этот принцип лежит вообще во всех суевериях. Пренебрежительное отношение к ритуалу приравнивается системой, как сомнение в предначертанном и воплощается во всей красе. Исполнения ритуала воспринимается как уверенность в предстоящей опасности и предотвращает ее. Как вы понимаете подобное можно привязать к любому действию, событие случится в зависимости от отношения. С инстинктами человека невозможно бороться. Всегда возникнет преждевременная радость, сомнение, страх, спокойствие. Что в корне меняет ситуацию. И может чередоваться, в зависимости от наблюдаемых событий. Таким образом можно оказаться в психологической ловушке и неизбежности. Так действуют проклятия. Если проклятый относится с пренебрежением, а проклинающий не думает, что проклял, то проклятие будет до тех пор, пока кто-нибудь (желательно оба), не разорвет круг психологического настроя и отношения к ситуации. В вашем случае этот круг наблюдается. Ведь уверенность в том, что смерти избежал несет новую опасность в виде смерти. Помните фильм "пункт назначения"? В нем очень реалистично показаны последствия безалаберного отношения к ситуации. Многие смотрят его как развлекательный хоррор, и не замечают, как режиссёр правильно поставил психологическое состояние проклятия. Реальность в этом плане почти не отличается. Не происходят лишь те события, что ни разу не задумывались, но задуманные и забытые воплощаются точно, а незабытые (как навязчивые или всплывающие в последнее мгновение) воплощаются наоборот.
Марина Кийко
Очень интересно. Будущего никто предсказать не может, а тут еще и мотоцикл?
Роза Кузьмина
Другая ветвь будет. Должен не бывает если вы душа живая а не робот. Тогда вы можете осознавать себя где угодно и кем угодно, можете выбирать любой сюжет.
Если ты знал, что должен был умереть, значит, и то, чем все это закончится ты тоже должен был знать. Лучше поверь, что ты должен жить... А весь негатив - в "никуда"....
Наталия Яхина
не не обманешь.. как не выкручивай..
Olga Turkova
Будет несудьба.
Остался дома, значит не должен был умереть) и с чего вы взяли что должен?
Судьба будет его преследовать и пытать убить..
Айкол .
А ты не думал о том, что он должен умереть в старости, а вдруг захотел и повесился?
Нет никакой судьбы.. есть обстоятельства