Мистика, эзотерика
Если человек должен умереть по судьбе в 30 лет, а он не умрёт, обманет её, скроется - то что будет?
От смерти не скрыться, ни в пещере, ни на острове, ни на дне океана
Судьбу не обманешь, сделают так, чтобы он стал алкоголиком и все равно погиб, алкашами всего легче управлять.
Заберут, т. к. выбора не будет оставаться дома, там линейная ситуация. Обмануть карму, тупиковый вариант от выбора энергодолгов деградирующей душой - нельзя, т. к. абсолютно каждый знает, что в жизни бывают такие моменты, что его туда заводит ситуация вне зависимости от выбора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ещё никому не удалось опоздать на свои похороны...))
Я за один месяц должен был умереть 100 % 3 раза... и до сих пор живой. Судьбу не обманешь.
Такое случается. Например на невинного перекладывают вину и садят его в тюрьму, а виновный гуляет на свободе.
Или Рокфеллер должен был давно завершить земное воплощение, но ему делали шесть пересадок сердца.
Карма - многие думают что от неё вообще не удастся улизнуть, но мы доподлинно не знаем, чем и когда будет расплачиваться тот же Рокфеллер.
И сюда в это измерение, можно самому не хотеть попадать снова. )
Есть событие ..и человек в ней только пазл. Судьба человека не учитывается как что-то значимое. Поэтому слово "обман" не уместно. т к в событии множество участников.." А Аннушка уже пролила масло.."
Передача функции в качестве аргумента другой функции
https://dev-gang.ru/article/peredacza-funkcii-v-kaczestve-argumenta-drugoi-funkcii-v-python-01k1jlz17b/
будет смеяться
и умрёт со смеху
По судьбе каждый должен стать счастливым
Там другие законы
Все работает по аналогии со сглазом. Нельзя хвалить иначе усугубишь ситуацию. Только это работает не только в сглазе, но и вообще принцип мироздания. Работает не только на похвалу, а на все мысли, которые воплощаются наоборот. Этот принцип лежит вообще во всех суевериях. Пренебрежительное отношение к ритуалу приравнивается системой, как сомнение в предначертанном и воплощается во всей красе. Исполнения ритуала воспринимается как уверенность в предстоящей опасности и предотвращает ее. Как вы понимаете подобное можно привязать к любому действию, событие случится в зависимости от отношения. С инстинктами человека невозможно бороться. Всегда возникнет преждевременная радость, сомнение, страх, спокойствие. Что в корне меняет ситуацию. И может чередоваться, в зависимости от наблюдаемых событий. Таким образом можно оказаться в психологической ловушке и неизбежности. Так действуют проклятия. Если проклятый относится с пренебрежением, а проклинающий не думает, что проклял, то проклятие будет до тех пор, пока кто-нибудь (желательно оба), не разорвет круг психологического настроя и отношения к ситуации. В вашем случае этот круг наблюдается. Ведь уверенность в том, что смерти избежал несет новую опасность в виде смерти. Помните фильм "пункт назначения"? В нем очень реалистично показаны последствия безалаберного отношения к ситуации. Многие смотрят его как развлекательный хоррор, и не замечают, как режиссёр правильно поставил психологическое состояние проклятия. Реальность в этом плане почти не отличается. Не происходят лишь те события, что ни разу не задумывались, но задуманные и забытые воплощаются точно, а незабытые (как навязчивые или всплывающие в последнее мгновение) воплощаются наоборот.
Очень интересно. Будущего никто предсказать не может, а тут еще и мотоцикл?
Другая ветвь будет. Должен не бывает если вы душа живая а не робот. Тогда вы можете осознавать себя где угодно и кем угодно, можете выбирать любой сюжет.
Если ты знал, что должен был умереть, значит, и то, чем все это закончится ты тоже должен был знать. Лучше поверь, что ты должен жить... А весь негатив - в "никуда"....
не не обманешь.. как не выкручивай..
Будет несудьба.
Остался дома, значит не должен был умереть) и с чего вы взяли что должен?
Судьба будет его преследовать и пытать убить..
А ты не думал о том, что он должен умереть в старости, а вдруг захотел и повесился?
Нет никакой судьбы.. есть обстоятельства