Мистика, эзотерика
Что лучше, продолжать жизнь или умереть не дожив до 30 лет???
Что делать, если жизнь не удалась? Если нет денег на наркоту и отдых на Бали. Нет мужика, которому можно выносить мозг, не детей, которыми можно оправдывать свое безденежье и бездействие? И вообще нет смысла продолжать свое биологическое существование! И вообще непонятно на**я мне эта жизнь нужна??? Скоро стукнет тридцатник и встеречать его нет никакого желания!!!!
стоит жить хотя бы ради любопытства, но конечно не в твоем случае, умри.
Надежда Смирнова
Ну или так, чисто поржать))))
лучше прожить более 1000 лет
Надежда Смирнова
А зачем???
Жизнь дана для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала. А у вас даже муж с детьми нужны, чтобы вы им гадили, высасывали из них энергию, грешили и показывали свою низость в душе. Одумайтесь, что пишете, покайтесь в своих грехах, добиться чего то - это свет в душе, а не шелуха типа Бали, средств Дьявола для растления душ как наркота и огромная зарплата.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жить здесь надобно ровно столько, сколько Бог даст.
И не абы как, а правильно! Вот, пожалуйста, учитесь:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Нет денег на наркоту и отдых на Бали, и значит жизнь не удалась значит...)
И мужика, которому мозг непременно надо выносить...
Значит с мужиком на Бали, в наркотическом угаре, это типа жизнь удалась что ли, предел счастья?
Или если с двумя орущими детьми в безденежье, это типа оправдание чему-то?))
А не задумывались, что не теми ценностями живёте?))) Что искать и стремиться нужно всё же к чему-то иному?))
Уж поверьте, в угаре на Бали, или с двумя орущими спиногрызами в нищете, вы бы не были счастливее.)) И пустоты бы внутри было бы не на много меньше.)
Нет, я не про религию, или что-то там в таком духе. Но ценности нужно менять)) Ценить совсем другое) И совсем не обязательно это должен быть бабский наивняк))) И оно обязательно к вам придёт.
Стремитесь к тому, чего вам действительно не хватает, а не к бухлу, наркоте и запиленному вами мужику... :D Нутро своё послушайте - там всё есть)))
Надежда Смирнова
Если я начну слушать свое нутро, то я никогда не найду себе мужика в современном обществе! Мне иногда кажется, что я вообще не из этого времени... Так что надо перекраивать себя, пока не сильно поздно.
живи
Надежда Смирнова
Нах*я???
И в смерти нет смысла. Стоит пожить, чтобы хотя бы понять зачем родилась и жила все это время. А то если жила бессмысленно обидно будет и умереть бессмысленно.
Надежда Смирнова
Еще обиднее жить бессмысленно.
та же беда ( давай грустить вместе!
Надежда Смирнова
И как справляешься?)))
Лучше всё же жить, да и возраст ещё нормальный и не в детях счастье. Найдите себе цель или интересное занятие и занимайтесь этим. Почитайте трансерфинг реальности, сила фокуса внимание, можете ещё группы в вк на эту тему, там про силу мысли, позитивный настрой.
Вы, извините, не очень умная. Я познала свое предназначение в 40.
Надежда Смирнова
И в чем оно??? Поделитесь мудростью с не очень умными!!!!
у тебя эго запредельно.
Надежда Смирнова
Вообще нет. Если бы у меня было запредельное эго, то я бы и не спрашивала чужого мнения, ибо мое мнение единственно правильное!
Звезда рок-н-рола должна умереть в 27.
Знакомые мысли до боли. Цели нехватка, а её вроде бы и нет и не планируется! И нахрена вообще это всё?! Толку?! Со временем понимаешь, что "почему бы и нет?.. ", а потом как-то и лучше и красочнее. Это просто дипресняк. В этот тот момент в жизни, который очень тяжело себя чувствуешь, лучше спать, если можешь.
Надежда Смирнова
Без спец таблеток не спится...
Пойми, жизьн такая штука. Есть возможность бери. Нет возможности борись. Любые действия привидут тебя на нужную тропинку. Где сбываются мечты. Главное идти, без остановак.
Рано или позно будет свет, иначе не бывает. Главно знай что ты хочешь, прикладывай все усилия.... all will be definitely well
Надежда Смирнова
А если нет мечты, куда приведет меня тропинка???
Ну у кого муж, дети и всё сформировалось, как бы, тоже такая же фигня, дело не в окружающей реальности, реальность внутри нас, дети, семья и мужик, уж поверь не всегда это счастье, сходи к психотерапевту что ли, может пропишет таблеток счастья, ну раз терять уже не чего.
Надежда Смирнова
Таблы есть и диагноз от психиатра есть... а толку? Таблетки дают временный эффект. Они помогают на время забыть... дают иллюзию... но Вы даже не представляете насколько сложно заглянуть в глаза самой себе после 30 лет самообмана!!! А все ради чего??? Ради того, чтобы тебя любили те, кому ты нах*й не нужна!!! Те, кто тобою пользовались и ненавидели одновременно!!!
Б*я-ха-ха)
Всегда убивали такие вопросы, а ответы на них выносили мозги нах*й!
Один до*боеб спросил и все, пошли стольже бессмысленные ответы)))