Мистика, эзотерика
Эзотерики Как вы дожили до своих лет без научного мышления? Вы же просто уходите от реальности.
Эзотерики очень хорошо дожили до своих лет, судя по ценникам на их услуги.
Без мышления научного нет никакой эзотерики, только глюки
Татьяна Асташова
А теперь по русски
Таким как ты мешают ограниченность мышления и неспособность следовать логике. Ведь даже в своём этом вопросе "против эзотерики" ты подтверждаешь рациональность её существования.
Татьяна Асташова
И как же я это подтверждаю? Я подтверджаю, что есть вы, эзотерикт всемогущщие. Ограниченность мышления? Ахах. Это точно не по нашей части..
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Вы часто встречали эзотериков, которые новые знания получают, другим их отдают и в своей жизни применяют. А остальные, которые не эзотерики, просто знать реальности не хотят
Татьяна Асташова
Реальности знать не хотят как раз эзотерики. Какие еще небесные учителя? Ты из какой секты?
То есть можно сказать, что научное мышление образец здравомыслия? Почему тогда фактически все ученые великие как правило рассеянные и чудаковатые? Они живут научными подходами, но как бы для их личной жизни как то мало толку от этого. Что есть реальность от которой люди отходят? Каждый ищет себя в этой жизни, свое отношение к ней. Нельзя всех равнять по одному шаблону, потому что мир многогранен. Ненаучный подход помогает человеку стать чуть более гармоничным более подвижным более творческим. Посмотри на мир вокруг, природа умирает, это последствие научного подхода? Тогда это очень даже не плохо, что есть люди, которые пытаются увидеть гармонию не научными средствами.)))
Татьяна Асташова
Да, здравый смысл- это научный полхож и критическое мышление.
на самом деле науки много, просто подход разный у каждого.
Эзотерика - строго научна. Вы просто не в теме.
Татьяна Асташова
Ты серьезно? Какая наука в эзотерике??
Реальностей много у каждого своя. Наука ваша и та признаёт многомерность пространства.
ты меня не знаешь
Татьяна Асташова
Тогда расскажи о себе)