Всемирно известная певица, деньги, успех, трое детей, все прелести жизни.. а потом..
развод после 20 лет брака и через некоторое время случайное утопление в гостинице в ванной после принятие некоторого кол-ва алкоголя..
интересно, для музыкантов отдельный стадион в аду? или куда они все
(солистка Кренберриз)
Мистика, эзотерика
Чему должна научить такая судьба? думаю об этом последние дни, помогите...
Научит в будущем воплощении согласно наработке отрицательной кармы и энергодолгам перед Высшими.
Я впервые слышу эту якобы всемирную певицу, деньги, известность, дети...это всё ни о чём, суть всегда в выборе индивида. Что она делала, как жила, куда стремилась, образ, дела, поступки? Вот что главное, а не то, сколько там у неё денег, что смрад и пустышка и тем более поклонников.
На что она тратила деньги, как существовала (т.к. жизнью это невозможно назвать), она что, праведная, отдала дворец и пошла за Господом Богом? Дети какие? А пагубные привычки? Да тут что не ухвати - порочность, где хоть что то ценное в ней, полезное для общества, планеты, хотя бы одному бедному пришла и дала пачку денег, которая убрала все его проблемы с недвижимостью, мебелью, техникой, жкх...? Вот и всё. Хлоп и нет, а кто был и не вспомнят. Таких порочных и сверх - слабых душ сейчас навалом, а что сказать, предложить, чего добились? Ответ - ноль, ибо пребывали во грехе!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Думала речь об Уитни Хьюстон , все артисты (если не суицидники) попадают в те слои ТМ, где пребывают все творческие люди, даже если они были зависимы от алкоголя или наркотиков, там тоже делятся по слоям ( подобное к подобному)...А вот к чему ваше ПОМОГИТЕ?
Алла Хазова
Помогите... разобраться. Не обращайте внимание на мой стиль письма ) он часто зависит от настроения ) а настроение как ветер )
Алла Хазова
а серьезно.. я встречал разных бывших людей в разных местах, и тут и там, но артистов никогда, а вот жене наоборот снятся одни артисты. и не только снятся, но и в реальной жизни тоже. ходили на уральских пельменей например - они подошли к ней из всего зала. если летала в самолете (бизнесом летала) то обязательно с каким нибудь артистом разных мастей. в европе (жили там) много раз в лоб сталкивалась с разными артистами. в Рф то же самое.
а я вообще ни разу в жизни никогда. ни там ни тут. никого не видел! хотя 20 лет в самолете можно сказать жил, хоть бы раз встретить. не из ихней тусовки?
Спасение утопающих дело так же не только одних рук, но и ног и самих упопающих. Вот вам помогать для чего, вы ведь не тонете?
Судьба, это не школа, а тюрьма за Духовные преступления! Судьба ничему не учит...так же как и колония.
Ты тонешь что ли? Зачем тебе эта информация.
Есть люди, которые не верят в подобные "самоубийства" звезд. Слишком все за уши притянуто.
Алла Хазова
Убрали по тихому?
все эти знаменитости это или ангелы или демоны.свою роль выполнила
https://www.youtube.com/results?search_query=вернулись+с+того+света+
судьба не учит ничему, рандомный отбор
Как спасти свою душу после смерти читайте для примера Жития Святых Православной Церкви.