Такая аномальная проблема: незнает что и думать.. .
Вообщем подруга фоткалась у зеркала час назад и заметила на фотографии пятно какое то на зеркале в виде руки, она жутко испугалась я пошла до нее убедилась в этом пятно было, но потом спустя 10 мин мы снова теперь вдвоем сфотались оно опять появилось хотя зеркало мыли утром проверить, ну мы посвятили фонариком на зеркало оно чистое разводов нет ни отпечатка руки не чего!! ! Еще и собака (сторежевая) в другой комнате где свет выключен сидит и смотрит на нас не подходит зовем не подходит!!!! Жутко испуганы, что делать? И вообще у нас с подругой происходят странные вещи.... Очень боимся что делать?
Мистика, эзотерика
Такая аномальная проблема: незнаем что и делать помогите!!!
Не обращать внимание, а развивать внутреннюю свободу - отсутствие страха через развитие Души. Вокруг очень много всевозможных миров, только в другом измерении и что делать теперь.
Друзья. В природе нет чужих. Наш мир един. . Не нужно придумывать себе ужас навязанный америкосами
Если какие то вещи и есть - то воспринимать это нужно спокойно и главное дружелюбно
Есть конечно некоторые друзья которые получают удовольствие от того как люди пугаются. . Но им становится скучно от того, что с ними пытаются подружиться и они уходят
Страшно увидеть в темноте глаза кота, особенно если у вас дома нет кота.
Включите свет спите со светом.
мне это напоминает мультик про котенка Гава который боялся грозы на чердаке)) ) Усрись но свет зажги!
Так испугалися, что решили выпить почему то, а потом зайти в интернет. Да и воняет у вас. Собака насрала что ли?
духов не бывает.. чертей тоже...)))
А собака была настоящая или мерещилась?
Они реальны физически. Я однажды получил по лицу. Было дико страшно. Молиться и не грешить.
Не играйте с тем чего не понимаете и не заостряйте внимание на этом. Иначе ваше любопытство выйдет вам боком. Не стращаю, просто знаю на своем опыте. Они только и ждут, что бы вас развести на негативную энергию и поселить страх
Зеркало смените, освятите помещение. У священнослужителя совета попросите, а не здесь, в ответах. Удачи!
плохи ваши дела
Ничего страшного! Не фоткайтесь больше у зеркала. Это ментальные фотографии. Такое может быть. Если больше ничего не беспокоит, то и заморачиваться не надо.
Ну это все слова, а фото где? )
Где фотографии в подтверждение?
меньше надо в зеркало фоткаться!!!!
Даже не знаю что и сделать то: улыбнуться или заржать?)