Мистика, эзотерика
а у вас нет ощущения, что все проблемы специально кто то делает, чтобы мы переживали и долго здесь не задерживались?
У меня есть стойкое ощущение, которое перерасло с годами в уверенность, что проблемы создает себе САМ человек. Своими мыслями и поступками из них вытекающими. Если внимательно проанализировать причины их возникновения (взглядом незаинтересованного, стороннего наблюдателя и не пытаясь найти, в первую очередь, виноватых "на стороне"), то в этом можно убедиться. Но если т. н. проблему все же удалось себе создать, то её нужно рассматривать как разновидность игры (типа головоломки) , в которой требуется гибкость ума, быстрота мышления, уверенность в себе и высокая концентрация. Если относиться к жизни как к игре, вот тогда и будет пресловутый NO PROBLEM.
я так не думаю, майл, насколько я знаю, частный проэкт, соответственно важно колличество пользователей
Лена Викулова
нет я имею ввиду в жизни!!!
Лена Викулова
ну насмешили
Не ужели никто не понимает что бог нам посылает испытания на проверку нашей защитной ловкости и защитного ума, чтобы проверить как мы умеем выживать в нашем мире. Верно?
Жизнь без проблем - скучна и однообразна, если их нет, человек обязательно начнёт их искать.
Елена Голубева
так ищи удовольствия, вместо проблем и жизньпойдет в кайф
это выгодно социуму и тем кто им правит.
пенсию, на которую всех призывают откладывать деньги, не выплачивать, так как умер сам получатель
продажа дорогих медикаментов, так как реклама болезней, для выгодной продажи, этих медикаментов.
научить людей судиться - на каждом канале программа "Суд идет"
и так далее.
а жить то когда? и наслаждаться?
и так далее.
а жить то когда? и наслаждаться?
Вполне возможно, существует такая теория. Самое интересное то, что появляются доказательства.
Лена Викулова
а у кого такая терия и где доказательства?
Все проблемы, которые возникают у человека-это следствие его действий.