Мистика, эзотерика
Кто переживал клиническую смерть - опишите ощущения. Что вы там видели???
Бежала по зеленому лугу-полю ( трава такой зеленой у нас не бывает)... вдали, как бы в центре поля стояло раскидистое дерево... рядом со мной был ангел, мы бежали к дереву держась за руки и подпрыгивали вверх и кружились в полете ...это такое ощущение легкости и пластичности тела, которое просто не передать... а когда подбежали к дереву, упали на траву и он меня поцеловал... у меня прямо в центре груди появилось ощущение самого настоящего удовлетворения души ( скажу так оргазм души)... теперь я знаю что должен нести поцелуй на самом деле... но на земле это так тускло и малозначимо...
Каждый видит то, что ожидает увидеть. Неисправный мозг - естественно, глючить будет.
Ничего.. .
пустота и словно я куда-то падаю.... а потом резко поднимаюсь и слышу: "она дышит.. . она дышит... "
Серое болото. Вдали - выгоревший лес, черные обугленные деревья. И совершенно немыслимое чувство одиночества. Правда, слева от меня сидели какие-то люди (не врачи) , о чем-то громко говорили, но разобрать слова было невозможно. Потом над болотом повис густой туман, чем-то напоминавший кисель. Наконец из-за тумана показалась голова (только она) анестезиолога с ожерельем медвежьих клыков на шее. Увидев меня, он сразу отвернулся и тоже долго смотрел на дикое мертвое болото. Затем загадочно произнес: "Теперь все зависит от того, как карта ляжет". Ему ответила женщина за компом справа: "Не знаю. Я больше ничего не могу сделать". Скоро все исчезли. Осталась только зловещая тишина над болотистой гарью и тихий ужас - вдруг навсегда...
вы пожалуста забыли произнесть
Сначала провал, потом вылет вверх, потом свое тело, что лежало внизу, и манящий поток сверху, но резко вернуло обратно. . Пришлось жить дальше.
У каждого свой уровень видения. Но возвращаться мне тоже не хотелось.
Ничего.
Кровопотеря, неописуемое желание пить, провал, белый потолок. Паскуда не сдохла? Понимаю, что про меня, и засыпаю.. . Второй раз подобный, исключая детали.
темноту
Я не переживал, но вот тут полно свидетельств. http://azbyka.ru/otechnik/?Serafim_Rouz/dusha-posle-smerti Мытарства, ад, Рай. Это книга православного иеромонаха Серафима Роуза, он описывает много посмертных опытов