Мистика, эзотерика

случалось ли у вас клиническая смерть? опишите если знаете какого "пережить" это

было два раза, оба раза в полевых условиях.... первый раз мать спасла, второй раз мне кажется просто отпустили.... тоннеля не видел ни первый раз ни второй.... в первом случае было ощущения тяжкого отрыва и полёт сквозь пространство наполненное разными красками, но преобладающе красного цвета даже видел цель, но описать не смогу, ( пробовал уже не раз).... возвращение в первом случае было подобным будто удар по всему телу и тяжесть общая....
Айша Гаджиева
Лучший ответ
Айнагуль Изтелеуова да,тяжесть мне эта знакома=)
но я её ощутил только когда осознал что вернулся в тело.
... опишите пожалуйста по подробнее,это будет мне очень полезно.
если интересно я могу вам в личку написать что было со мной.
целью является понять, пережил ли я в действительности клиническую смерть или нет,и исходя из этого смогу правильно анализировать произошедшее со мной.
несколько раз проходил мимо смерти прям как в фильме пункт назначения каждый раз по разному один раз любовь типа родителей ко мне пожелание мое в пять лет в другой раз просто злость к смерти когда из своего тела выходил и себя со стороны видел все от личной силы зависит
да всё просто, едешь в машине с друзьями с пьянки, точнее с будунища по утру и машину заносит, она сталкивается с микроавтобусом и вдребезги все!... ВСЕ ПОГИБЛИ, А МЕНЯ СПАСЛИ, и ты знаешь, че там дальше было в тот день не помню, представляешь? ЗНАЛА БЫ ЧТО ВСТРЕЧУ ТЕБЯ, "ЗАПИСАЛА" БЫ, а так, ты знаешь, ну не до этого было как-то, пока врачи там суетились, оживляя меня
Айнагуль Изтелеуова будьте добры, расскажите по подробнее,это мне очень поможет.
если вам будет удобнее,напишите в личку...прошение о дружбе уже отправил.
если хотите то и я вам напишу то что было со мной
Тонула. Спасли и откачали в самый последний момент, как рассказывала нянечка, уже даже прекратили действия по оживлению, но вдруг я все-таки задышала. Врач даже сказал: "Вот ведь живучие существа - девки, парень ни в жисть бы не очухался". Но сама я ничего не помню.
Последние воспоминания и ощущения - поток меня увлекает все глубже, выдыхаю последний воздух, рвущая боль в легких и темнота. Открыла глаза уже в реанимации. Никаких туннелей, никакого сияния, ничего.
Клиническая не случалась, но мертвым был. Хорошего мало. Больше страшного.
пережить легко, а дальше жить трудно, в реанимации главное оживить тело любыми средствами, а то что ты станешь инвалидом плевать на тебя всем.
Айнагуль Изтелеуова это вы товарищ загнули круто...
во первый никому не плевать,если вам на всех не плевать
комната.... яркий свет... все черно-белое... абстрактные геометрические фигуры... полное спокойствие... и полная свобода и удовлетворенность всего... блаженство... тело не чувствуется его нет... плная отрещенность и отсутвие понимания земной жизни.. паришь.... в этом прострастве... если тебе сужденно тебя вернут назад... -я не хотела меня вернули.... пару лет была в шоке.... и приходида в себя... сейчас все здорово.. .
я теперь понимаю... что ничего страшного в жизни нет - смерть переход в другой мир.... и там здорово.... а все в жизни ерунда!
жизнь - если тебе ее подарили здорово! \
живите и будьте счастливы!
Nazgul Mussabekova