Мистика, эзотерика
Почему у меня такая судьба?
Дело в том что с самой юности мне попадаются парни либо алкоголики либо наркоманы. Сначала дружила с парнем он меня очень любил, но выпивал и наркоманил, очень долго боролась с этим, но напрасно. затем вышла замуж муж тоже начал пить, хотя был молодой22 года пришлость развестись и остаться с маленькой дочкой. потом вышла замуж за непьющего мужчину прожили 7 лет и вот стала замечать что тоже частенько стал выпивать-почти каждый день пивко. Почему у меня так? Я сама не гуляю ни курю и не пью. Выгляжу очень молодо сохранила девичью фигуру, дома чисто наготовлено, в сексе не отказываю и т. д
Вероятно, ему просто скучно с Вами. Перестаньте готовить, и уйдите в загул.
С этим связана ваша программа, в том числе и ваша карма, если вам не удаётся спасти мужа от его деградации и он мешает вам развиваться, изучать науки, творчество и эзотерику, то уходите от таких. Все эти мужья в течении пару лет видны насквозь, если их проверять, а не жениться через месяц на перво попавшемся. А по карме, чтобы вы через страдания и через развитие таких качеств как отзывчивость, ответственность, терпение выполняли свой долг перед семьёй и высшими. В прошлой жизни могло быть наоборот и вас терпели и мучались от подобных ситуаций.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В прошлой жизни вы сами доставляли мужьям точно такие же проблемы... теперь вам показывают как это плохо... поэтому терпите...
Судьба у Вас такая. Если можно терпеть, то терпите и боритесь за мужа. Это Вам зачтется в будущем, а может и в этой жизни. Многим женщинам удается избавить мужей от алкоголизма.
Нет судьбы той, которую мы сами себе творим. Делай выводы, совет от антифаталиста..
да с тобой любой сопьётся!)))
это вопрос риторический.
ну кто же знает ответ? впрочем, обьективно, в россии и на украине очень много пьющих-кто-то
раньше начинает пить, кто-то позже
Прошлые жизни, прошлые жизни мать ихнюю.. . я всё про них знаю.. . в отличии от тех, кто писал вам только теорию.. У меня тоже дерьмовая жизнь.. . но ничего плохого я не нашел ни в одной из своих прошлых воплощений.. У меня здесь 3 жизнь на Земле и вторая человеческая... .
нигде ни в чем никогда не провинился когда был львом во львином прайде или когда в Греции занимался изучением истории и философии.... Пёс его знает за что такая награда.... у вас хотя-бы кто-то есть, а у меня только одна надежда.. . но зато я знаю что потом всё будет хорошо - это откровение самого того, кого вы называете своим Богом, а по идее Он не должен ошибаться.... ждите и надейтесь - вот что я вам могу сказать.
Избавить человека от пьянства практически невозможно до тех пор, пока он сам не осознает и не захочет это сделать . Пришел в эту жизнь за этим испытанием. А те, кто рядом с ним, учатся терпению, любви, еще каким -то качествам . Вобщем даются уроки и тем и другим. И, как правило, с алкоголиками рядом живут хорошие люди . А кто бы кроме них их мог вытерпеть? Но дается испытания, которое не может выдержать человек.
у мня похлеще - всю жизнь с детства в болевых и психических мучениях [инкогнито].
фотка бы ваша дополнила ба рассказ, а так.. . возможно занижена самооценка
Находи нормальных мужиков
ты не виновата . семья работа для двоих. соберись . договорись . или зачаруй дурака. узнай у Семеновой как
Наерное, твоя карма - спасать других... есть такие женщины, которым нужно спасти других от пьянства, от нищеты, от боли...