Мистика, эзотерика

Почему у меня такая плохая карма? Что я делаю не так? Как это исправить? Из одного зацикленного гомна наступаю в другое

отдыхаю только, пока делаю шаг... наверно. Что за жизнь то такая? Что мне так не везет?
Алла Вайс
Я тоже в карму что-то переверила) Гораздо важнее праграммирование.
Негативные программы формируют негативные события, и чем больше энергии отдаешь на это, закрепляется шаблон и так по кругу. А главный совет - забей, забудь и в добрый путь!
Светлана Подкосова
Лучший ответ
Оля Пономарева "что посеет человек, то и пожнет" Вы то же самое говорите
почему на до мною демоны ихдеваются
N@dezhd@ Dorn
Алла Вайс почему?
чем больше ты считаешь что тебе не везет..
:)
тем больше тебе не везет
это и есть карма
ps а мне везет.. даже если не всегда
Gulnaz Kamzaeva
язык-твой, враг-твой
в прошлой жизни-была неуверенной, а в этой-болтушка...
Анастасия *****
"Пощады не может быть, когда закон кармы до знака должен исполниться. Карма догонит, но качество ее может быть изменено добровольной жертвой незнакомым людям".
Оля Пономарева
Алла Вайс мне кажется, что жертва изначально сделанная, только для того, что бы очистить карму, а не во благо кого то, у же не считается жертвой. или все таки считается?
Карма это следствие прошлых жизней .
Что бы изменить карму сегодня .
Существует только один единственный способ .
Это заняться Бхакти Йогой
Дарья Карелина
Смени причёску
Я перестал когда верить в карму, стало проще анализировать, что я делаю не так.
Хотя с кармой, конечно, интереснее.
Машуля *
Алла Вайс я не знаю как это назвать.. ну пусть будет звучать так, что жизнь
Кисуля! Займись ТВОРЧЕСТВОМ: живопись, поэзия, каллиграфия, боевые исскуства, короче САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
Карма живет в Индии, у индусов. В фильмах и книжках. Тут она не прижилась!
Меньше надо заморачиваться и все наладится...
возможно надо не много придти к БОГУ, сходи в церковь исповедуйся, сделай причастие и попробуй молиться некоторое время только искренне! и посмотри за результатами...
Не вестись, в том числе на эзотерику, быть собой. Вспомнить кто вы есть на самом деле
Людмила Фаль
Алла Вайс а как вспомнить то? я один раз вспомнила, что я с Юпитера... или может вы про другое что то..
Было бы счастье, да несчастья помогают.... Раз невыносима жизнь, значит ты не лягушка.... а лебедь, который еще не смог это понять
Во-первых, рекомендую сделать натальную карту у астролога. Она объяснит вам, что у вас не так и когда это закончится.
Во-вторых, понаблюдайте за окружением, есть ли рядом люди со схожей судьбой. Чаще всего это близкие друзья. Если есть - разорвите с ними близкие отношения, уменьшите общение, отдалитесь. Потому что если у человека активны грахи - негативные влияния планет, и это не ваши грахи, а ваших друзей, то и на вас они будут влиять тоже и вызывать аналогичные кармические отработки.
Как изменить судьбу? Благими деяниями. Очищением ума, энергии, наработкой заслуг, помощью бескорыстной.
Алла Вайс спасибо. а друзья в Вк могут влиять? а подписчики, которых я даже не знаю?
Так у всех.