Мистика, эзотерика
Плохую карму как исправить?
сначало поменяй отношение (если плохая значит кто то виноват) это первый тупик
Таня Осалихина
Вина-боль и никакого отношения к карме не имеет.Чтобы очиститься от кармы надо принять Духовное посвящение.
Добрыми поступками и мыслями закладывать новую карму.
Плохая карма элементарно исправляется хорошим молотком, хорошей пилой и хорошим рубанком.
Проследите как Кузнец выпрямляет завязанный в узел металлический прут, вот примерно так и в жизни человеческой.
Найти компетентного Гуру (Наставника) и практиковать предписанную им садхану.
Карму можно отработать (продумать).
алгоритм таков: покаяние+молитва+благотворительность. если делать все это без профанации, заметно полегчает
Твори добро, дари любовь этому миру...
Трудом и жертвой.... духовной естественно....
добродетелью!
что посеял то и пожнешь.
карму когда то сами сеяли, она ведь не бесконечна!
если перестать грешить, то плохая карма когда то кончится и начинает плоды нынешных добрых дел
и еще Бог помогает тому кто решил помочь себе..
что посеял то и пожнешь.
Это бывает долгий путь. Надо начать не только ДЕЛАТЬ хорошо, но и ДУМАТЬ только о хорошем. И стоит после хорошего поступка просить, чтобы это "зачлось" за какой-то прошлый грех, искренне раскаиваясь в нём. Это простые, бытовые советы, на уровне обычной жизни.
Алёна Курмачёва
+5 - за " не только ДЕЛАТЬ хорошо, но и ДУМАТЬ только о хорошем"
А на счет "просить, чтобы это "зачлось" - У кого просить , у себя ???Ведь карма - это наш же "жизненный план". Приходя в этот мир, мы сами (не без помощи старших Душ) планируем свою будущую земную жизнь!.
Но в основном Вы правы: зачтется по-любому...
если считаешь, что совершил плохой поступок- просто исправь. если не находишь таковых - то просто не принимай жизненные катастрофы лично на свой адрес.
ахахах.. могу сказать я вам.. от вашего глупого вопроса.. нет понятия слова плохая карма, есть карма-кратко вам скажу что карма-это дежавю. Чтобы отработать свою карму надо поработать ...как вы сами не знаете, этому обучают. я отработала свою карму и счастлива.
Помощью всевозможной от всего сердца всем людям особенно незнакомым.
Лариса Ильина(Якшина)
Ага - дурка по жизни обеспечена)))))))))))))))))))))))
...да, придётся над этим поработать.. .
хорошими делами.
единственный верный путь.