У большинства людей на данный момент времени "карма" изрядно подпорчена!
Легче всего проанализировать свою карму можно по вашему эмоциональному состоянию. Всегда говорю так: Перечисли мне всё что ты не любишь и скажу сколько у тебя проблем!!!
Второй вариант негативной кармы - это эмоции родителей!
Перечислите всё что не нравится вашим родителям и скажу сколько вам предстоит помучиться!!!
;-))))
Мистика, эзотерика
Гляньте там, почему у меня такая хреновая карма?
Всевышний Господи Шакра
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
вот молитва читай по 108 раз в день 10 месяцев станешь как стёклышко прозрачной
Всевышний Господи Шакра
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Освободи мя от накопленного невежества
Что посылали в мир, то он вам и вернул... так работает карма... ибо она есть ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ..." что посеял, то и пожнешь"....
Не карма, а кОрма, ну а где фото задницы?
сними очки.... выгляди как приличная девочка.. и я буду нет я если нет поможет...
Не везет тебе.
сказала девушка, взбираясь на гинекологическое кресло)
обнаженная вот и хреновая
Все просто. Карма, это всего лишь последствия наших действий в прошлом. Что посеешь, то и пожнешь, как говориться. Так кто виноват, что она у вас плохая? А что вы сделали, чтобы она стала завтра хорошей? Накормили бездомного, кинули горбушку голубям, помогли бабушке через дорогу перейти? Мы хотим, чтобы нам все дали, ничего не отдавая в замен, а так не бывает, за добро платят добром, а за безразличие получаешь аналогичное от вселенной.
гляньте там. а там это где. ?
Анна Казакова
в астрале
хрен редьки не слаще.