Мистика, эзотерика

Почему многие люди отвергают понятие кармы? Избегают, критикуют такие темы

*** Jansaya Tursekeeva***
Как и любые другие непонятные области, неважно, наука это или нет. Суть в элементарном строении души, если она слабая, низкая, всё сложное, будет отвергаться, а чтобы понимать, нужно вникать, осознать новое, без которого никто в будущее не проходит, к тому же многие очень любят жить в узко ограниченном мирке, не желают выходить за свои границы иллюзий, ведь жалко тленную материю, свои праздные ситуации отвергать, кушать не то, что вкусно, а то, что полезно, трудиться придётся, а многие любят, что по проще и по легче, лень и низменные удовольствия, поклонение материальным "ценностям" многих на сотни тысяч лет откинула назад в развитии души, ибо они не возжелали снимать детские штанишки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Солнышко Но Не Твое
Лучший ответ
по тому как карма осталась в прошлом рабских богов.
Natalia Sergeeva
От незнания эзотерики...
Галина Панькив
Надежный Поставщик проще говоря они быдло
А никто не может толком объяснить, что это такое, даже те, кто утверждает, что оная существует.
Боятся ответственности
ответственность неприятная штука...
Христос простил грехи (ошибки) соседа по кресту, но отрабатывать выработанный негатив, Пушкин за него не будет... И Христос не будет. Это не возможно принципиально. Тогда рушится вся система божественного закона развития. Это примерно тоже самое, что отстоять в углу за ребёнка. Глупо. Даже хуже. Это воспитание безответственности.
А милость заключается в возможности безболезненной переработки негатива в позитив, в сокровища на небесах.
Юлия Ткачева
Эту чушь даже критиковать лень!
))
Не хотят рамок... Человек существо свободное и рамки кармы уничтожают его личность делая из него еще одного служителя Легиона кармы.
потому что если вы загляните в уголовную статистику то не найдете там никакого подтверждения этой чуши
Ирина Юрьевна
Инна Шульженко чушь ты сейчас написало
потому-что ее придумали, навязали и растиражировали.
Под карму можно списать всю жизнь. А вот найти свой урок, предназначение (скуму) вот это интересная задачка на жизнь