Когда понимаешь Ценность.. но всё так запутано, и нужно размотать..
и ..там уже ..смотреть.. что далее.
Мистика, эзотерика
Какое отношение у Вас к слову и понятию карма, какое чувство оно у вас вызывает, какие процессы запускает?)
Понимание и принятие истины про действие Закона Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айгуль Уйсингазина
Реклама двигатель торговли? :)))
Резеда Мазитова
А что Вы чувствуете при этом? Есть ли сопутствующие ощущения?
Что сеешь, то и пожнешь, какою мерою меришь ты, такою и тебе отмерено будет...
Резеда Мазитова
Чувство гармонии и справедливости?)
Мне кажется, закон кармы не работает. Это какая-то сказка для объяснения несправедливости и страданий.)
Резеда Мазитова
Как создание для мира страдания противовеса?)
Если в лимбической системе человека, заимствованной у обезьян, были только первичные реакции на органы чувств — зрение, слух, обоняние и др., унаследованные аж от динозавров — то с появлением развитого физиологического кортекса (=коры мозга) с его нейронно-аксонными связями через синапсы (=коммутаторы сети), появились интеллектуальные (=разумные) реакции. В том числе на слова.
Оказалось, что словом можно управлять человеком, а не бить его принятым для животных стимулом (=палкой для погона скота), воздейструя на лимбическую систему. Что интересно, отдельного центра боли не появилось у человека — через него ощущается и физиологическая боль, и эмоциональная, формируемая кортексом — ударить словом можно так, что мало не покажется!
Резеда Мазитова
Бить палками, потом бить словами, бить мыслями, бить исскуственными реальностями, и так до бесконечности) еси комуто "бить" хочется)
я не знаю до сих пор . что это карма... но ща думаю это мои родители. пусть они были не счстны и дети их... но они прожили 50. почти ..как бы не было сложно и не смотря на то что моя мамам увела папам из семьи
Карма, расплата за грехи и другие нравоучения-бред. Итак, наш земной суд. Правый, не правый, но мне предоставят факты по которым обвиняют, дадут адвоката, дадут последнее слово, что б я объяснился или покаялся. А вот карма, грехи-бац по башке и ни кто не скажет за что! Только фантазии, типа в той жизни... Мне в 5 лет повредили позвоночник-а за что? Сколько детей болеют-за что? Ни одна религия или учение не ответят.
Резеда Мазитова
Ясненько)
Резеда Мазитова
Человек не может найти ответы на свои вопросы?)
карма-насильственная кормежка всякой не желаемой гадостью
Карма, это закон причин и следствий!
Внешний раздражитель запускает программу, которая ведёт человека к тем или иным действиям, получая при этом определённый ряд эмоций!
Можно всю жизнь прожить и определённая программа не запустится никогда...
Карма зарождается с привычек, навязанная кем то... При личном опыте, карма не создаётся, ибо человек совершая действия понимает происходящее...
Резеда Мазитова
А чувство у Вас какое?) Еси не секрет)
Оттенков слова раздражитель?)
Какое может быть отношение к слову??? Если говорить о понятии 'карма', то это понятие сперва вызывало страх. Потому что никакой боженька не в состоянии вычистить оттуда записи. Сделал - получи. Потом привык. И верится мне в её существование гораздо больше, чем в присутствие всеблагого и всепрощающего.
Резеда Мазитова
Верится все больше, но что-то простить не получается пока что, в этом мире)
**vera **
Так может и не надо прощать? Есть ещё вариант возмездия - тут главное не промахнуться и ответить нужным количеством, и есть вариант - отпустить. Т. е. сделать не важным для себя.
Резеда Мазитова
)) эт здорово)