Мистика, эзотерика

А карма она ведь не у души, а у тела? оно построено из этого, но не я же? если душа там,она уже как бы над этой кармой?

есть смысл в этом всём копаться ,разбираться вообще и слушать его?
если душа над этим телом, значит она давно уже поднялась над всем этим,выше всей этой кармы, оно под ней,а не она там? и использует эти энергии для своей реализации ? или как.

или всё равно надо копаться там ...как бы,распаковывать ... или уже и так всё распаковано, надо просто не поддаваться на уловки и не сливаться с телом, мыслями ,его кармой всякой и тд?
Грехи это понятия старые, разделения ума, на плохое и хорошее, если хочется идти вперед ориентируясь на подавление, в поисках в себе чего то непрального, и мнению что так правда может быть,это конечно ваш выбор.)

Карма это именно то, что копится в нашей душе, в ее матричной структуре.
Карма это обмен энергией, что забираешь, то отдаешь. И принимаешь что отдал.
Позитив, негатив не важно, перетасовка ролей, когда душа стремится познать ядро какой то ситуации, она хочет познать его со всех ролей, участников этой ситуации. Нет различия одна жизнь, 2, 3) все рождается её желанием.
Это баланс, и свойство по которому держится крепость мироздания. Чтобы комфортно существовать всем этажам этой крепости.
Также помните что есть позитивная карма, если прямо сказать, закон о умножении энергии.
То есть чем больша позитива и любви вы приносите в жизнь, тем больше получаете в ответ.

Ну если по человечески.. на самом то деле?
Признайся честно, просто хочется чтобы все закончилось, хочется куда-то выйти, свернуть эту жизнь уже... накопилась усталость и тяжело. По этому пытаешься найти что то. Какой то выход..

У меня коменты закончались..
Но отвечу здесь..

Когда было 16, или более.
Одна личность не вывезла все что с ней происходило, пришла другая, и она правда подавлялась долго, будто в аду, и попробовала встать на вашу защиту.
И теперь такой мощный дисбаланс.
Не переживай) это происходит) и настраивается, и проходит)
Даша Малая
Лучший ответ
Евдокия Богатырева ой вы правы думаю ;)
Евдокия Богатырева только вообще вроде можно брать негатив а выпускать позитив, такое по-моему тоже возможно вроде)) через фильтр сочувствия когда проходит...главное наверно выпускать добро,говорить хорошее, то что чувствуешь.. им уже достаточно плохого наговорили и они стали этим,налепили это на себя .. а если хорошее говорить , то станут возможно и такими,когда увидят себя такими как я их.. нууу, хотя б со мной рядом
Евдокия Богатырева про личность да, думаю точно так оно и есть
Евдокия Богатырева спасибо, как всегда огонь прям, то что вы пишете.
нет никакой души. у существ есть ум (сознание). карма у сознания а не у тела. карма отражается на теле например болезни буддизм
Наше вечное сознание (или душа) безгрешное и чистое. Но сейчас мы находимся в иллюзии этого мира. Здесь есть карма и всё прочее. В пределах этого мира действует карма. Мне кажется, это основано на памяти. Мы помним что-то и на основе этого происходят последствия. Но не все неприятности приходят по карме. Многое приходит просто так. Случайно. Но для души нет кармы и даже нет этого мира)
Евдокия Богатырева а её не может не быть, этот мир это карма. но мы же над ней. то есть со стороны это видим. значит мы по сути уже просверлены, пробуждены, если живы . а во сне кстати оч обуславливаемся с ней вроде, становимся кармой .
поэтому мы уже проработали наверно всё тут
Евдокия Богатырева или нет.. не знаю
Евдокия Богатырева главное не сливаться просто ни с чем думаю
Карма - информация которую можно накапливать и освобождать. Информация записана на двух носителях одновременно, на воде и на свете. Между воплощениями информация-карма сохраняется в шарике света.
Катя Фурина
считается что душа наше кармическое или казуальное тело. это тело накапливает опыт прошлых воплощений
Карма это совокупность поступков человека, а поступки совершает душа.
У души всё это она проживает и осознаёт. Она не что то отдельное или совершенное несовершенное это и есть ты твои состояния. Про карму уже миллион раз говорил это вера в судьбу и соответственно выстраивание своей жизни соответственно этой судьбе, типа твоих некоторых мыслей вот мир что то дал или сделал да он этого не может он не живой он не может дать или сделать это ты в нём движешься и что то получаешь соответственно своим действиям и никак иначе. Всё очень просто, надо жить своими желаниями себя чувствовать. То что я говорил про то что душа забыла себя в теле уже можно было понять что это мы и есть которые забыли себя что мы душа, это и есть наше сознание.
Сколько .