Мистика, эзотерика

Что такое карма рода? Почему именно эта группа душ объединяется в кармический узел карма рода?

Читала где-то, что души рода-есть одна большая душа
Ольга Буймова
Лучший ответ
Общая карма идиотов.
австралийский чиновник " Только русские могут быть такими идиотами и сбивать пассажирские лайнеры! "
английский чиновник "Только русские могут быть такими идиотами и сбивать пассажирские лайнеры! "
американский чиновник "Только русские могут быть такими идиотами и сбивать пассажирские лайнеры! "
украинский чиновник" Только русские могут быть такими идиотами и сбивать пассажирские лайнеры! "
Не вопрос почему они все объединились в общак. У них общая задача, как сделать из русской нации единственного козла отпущения. Но им можно показать зеркало и увидят они себя без грима в своей истинной идиотской сути.
Irina Semchenco
просто проблемы души у всех одинаковы, с позиции развития сознания. обычно сильно верующий человек, или тот, кто осознал, как можно преодолеть это избавляют род
Я так понимаю, карма - это следствия причин, которые породил данный Род своей жизнью. Не решая задачи, поставленные перед членами Рода в определённом воплощении на Земле, эти задачи передаются следующему поколению, которое и должно их решить. Что является объединяющей Силой Рода для выполнения задач, стоящих перед Родом? Думаю, Со-Весть Рода, которая собирает в Хранилище Ценностей Рода всё, что достигнуто Родом в согласии с Законами Вселенной.
Почему именно эта группа душ объединяется в кармический узел карма рода? Кровные связи на Земле. А что происходит выше - остаётся только предполагать.
ангел мудрости - даветай. или духовный учитель
А какого рода?
Даша Дзюба