Мистика, эзотерика

Убийца и тот, кого он убивает -в прошлой жизни было наоборот-какой то кармический узел или необязательно?

не обязательно это тот (реинкарнация души) , кто убил. . или кого убили.. . это зависит от многих причин. . но смысл воздаяния неизбежен. . его пропустить невозможно
Akylai Madalbekova
Лучший ответ
Убийца - робот из отрицательной Системы Дьявола либо низкая душа, легко выбирающая пороки, а жертва - отрицательная карма или энергодолги перед Высшими. Значит в прошлой жизни жертва был убийцей, палачом, либо часто издевался, унижал, обманывал с выгодой для себя, оскорблял других.
необязательно
тогда по аналогии, тот кто в этой жизни ограбил миллионы людей (например приватизировав ресурсы земли, которые по конституции принадлежат всем) , в прошлой жизни должен был быть ограблен миллионами ))) сколько же тогда он имел и чем владел? ну или это должно будет случиться с ним в следующей жизни?
кармические узлы если и случаются, то скорее в тех ситуациях когда кроме определенных лиц (душ) ни кто другой эту роль не может выполнить, например если в этой жизни человек не отработал чего-то с кем-то конкретно, то в следующей жизни скорее всего они снова будут вместе для повторного прохождения именно этой задачи.

вот только проверить истинность моего предположения почти невозможно ))))
Лаура Оганян
НЕТ.... В КАЖДОЙ ЖИЗНИ МЫ ИГРАЕМ РАЗНЫЕ РОЛИ.... СМОТРЯ КАКОЙ ВЕЛИЧИНЫ РАЗВИЛСЯ ЭГОИЗМ У ЧЕЛОВЕКА!
Есть "завязка", есть - "развязка", но никто вам внятно не скажет, что из 2-х в данный момент происходит.
Elena *
невнятный вопрос. . конкретнее задавайте
Катеринка