Мистика, эзотерика

как развязать кармический узел? И как понять что нужно делать, если жизнь рушится?

Я нахожу утешение и ответы на свои вопросы в церкви.
Екатерина Лапушкина
Лучший ответ
Развязать кармический узел можно только с человеком если он рядом, т. е можно с ним связаться... и договориться обоим сделать это... нужно ИСКРЕННЕ простить друг друга, пожав руки... карму-судьбу можно облегчить следующими действиями. Не совершать зла и всяких темных поступков. Делать добро и всякие светлые поступки. Строить в своем сознании образы лучшего будущего, которые будут работать в благом направлении. Чаще быть в Духе, то есть молиться или медитировать на сердце / на Дух /. Все эти действия добавляют в ауру Свет и уменьшают в ней Тьму, а значит, усиливают притяжения добра и уменьшают притяжение зла, то есть меняют судьбу к лучшему. Так, тяжелая судьба может быть преобразована в легкую.
Маргарита Н-Ва
Мысленно настраиваешься и проговариваешь- Отец Небесный! Ради Любви к Тебе, я готова расстаться со всем, что мне дорого. Аминь. Это не поход в монастырь, это убедить душу, что ты готова изменить свое отношение к тому, что тебя разрушает, или кармический узел, как ты говоришь. У людей рак проходит 4 стадии, если они правильно "отказываются"
Сделайте все, что от Вас зависит, и примите результат, каким бы он ни оказался - вот "алгоритм" развязывания кармических узлов. Более подробно трудно сказать, не зная детали. Но.. . не копайтесь в мелочах
Ольга Федорова
Для начала нужно попить, и не один денёк, настоящего парного Коровьего Молочка. Появится Здравомыслие, и Вы уже сами сориентируетесь, что и как Вам поступить в дальнейшем. Это не сказки, а довольно действенное средство.
ага, ща тебе тут все ТИПА написали, а ты ТИПА все поняла))) И развязала свой кармический узел, когда все рушиться)) ) Вот блин) ) Ты сама то ВЕРИШЬ в это?)) ) Смешная! и это МЯГКО говоря)))
Только Вы сами можете себе помочь.. . Сядьте, поразмылите над этим. Что может быть в самом плохом исходе, и как Вы сами можете себе помочь? Выработайте план действий, обозначьте возможных помощников. и пути выхода из ситуаций (их может быть много).. Выходите из положения с наименьшими потерями. . Вот так, постепенно, решая одну проблему за другой, Вы развяжете этот узел... И поверите в свои силы!
9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пастбище найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
(Иоан. 10:9-11)

Евангелие - что в переводе добрая, спасительная весть.
если вы сможете остановить свои ментальные процессы и сконцентрироваться не на уме а на настоящем моменте на простоте на реальности то вы разорвёте свой кармический узел. это называется медитация. реальность за гранью ума.
Оксана Быкова
Поинтересуйтесь, для начала, кто нибудь развязывал его вообще? А для того, что бы понять что нужно делать, ,достаточно взглянуть на то, что вы делаете и что получаете в итоге, пересмотреть приоритеты и не делать того, что даёт нежелательные результаты . И конечно же освободиться от мусора в голове - типа кармы и кармических узлов .И конечно же просить Бога о помощи :)))
Мне честно говоря, стало интересно что люди ответят, по этому и зашла ))
Мой ответ, что пока вы будете развязывать кармические узлы, жизнь действительно рухнет, ну в лучшем случае мимо пройдет
Ну вот как раз и ответили :-D
Веруй в Господа Иисуса Христа и спасёшься ты и весь род твой
Alvina Engel
Что вы имеете в виду под этим словосочетанием? Видимо просто кармическую ситуацию сложную. Здесь нужна комплексная работа с сознанием, энергией, накоплением заслуг, если вы хотите изменить судьбу в лучшую сторону. Жизнь не рушится из-за того, что что-то идет не так, как вам хочется, она как река течет естественно, имея прямые пути, но также пороги и водопады. Нужно понять, чему вас учит ваша ситуация и понять то, что негативный опыт подчас может дать гораздо больше, чем безмятежное счастье, потому что он позволяет вам развиваться.
загляните в себя
Кармический узел хорошо развязывает любовь. Разрушающуюся жизнь воспринимает мозг, логика, телесный ум. Доверьтесь разуму сердца.
Самоанализ Фрейда почитайте. И работайте, работайте над собой.
Обратись к великому, но безумному азаг-тоту, пройди 7 zonei