Мистика, эзотерика

Вы что нибудь слышали о том, что очень часто бывает, что на душу списывают чужую карму обманным путем ?

На любую душу могут скинуть чужую карму
Обманным путём нет. Может это и возможно, хотя маловероятно и даже если да, то только в том случае, если человек уязвим. Есть же по факту карма ваших ушедших предков. Вот от этого надо чиститься.
Алиция Цимент (Мадей)
Лучший ответ
Нет и развитие - это не услышать где то, что то там, а постижение знаний, тогда и точное понимание будет, что есть Законы Мироздания, что нет всяких переносов кармы и прочего бреда, что у каждого только своя карма и что её создают сами индивиды (причинно-следственная связь) и потом через страдания в ситуациях, Высшие позволяют исправится душе, строя плановые энергии. Никто и ничто не внедряется само по себе и для чего то, везде строгие правила и Законы, это не среди людей, где есть 30% выбора в ситуациях, что поразительно и в них очень многие, что я вижу умудряются грешить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Давыдова Ты в своем аквариуме воду поменяй, а то затхлой все в таких узких рамках, где даже воду не меняешь
Кармические долги перекинуть на кого-то невозможно, а вот родовые проблемы, и кучу прочих неприятностей, перекинуть можно.
обычно в русском языке когда говорят что происходит часто - означает что это и так всем известно.
а если не известно, то или вообще не происходит или же весьма редко, вот бывает но редко.
а если таковое происходит то это попадет под понятие греха и весьма и весьма кармически наказуемо.
Оля Шаблыкина