Мистика, эзотерика

Менять карму надо путём любви к нелюбящим тебя родителям или любя своих детей?

поменяй лучше корабль
Оксана Мрачко
Лучший ответ
Карму отрабатывают, её нельзя менять! А любовь развивают идя по пути Бога и строя такие качества как: всеобщая любовь, сострадание и всепрощение.
Наталья Гринёва такое впечатление, что духовность изобрели рабовладельцы - что б рабами легче было управлять!
правильными действиями
Вера Рогова
Наталья Гринёва не работает...
Ослабить негативные последствия кармы, можно прощением...
Наталья Гринёва или удавку на шее позволить покрепче затянуть...
нужно любить своих детей. молитва матери - самая сильная на свете из всех молитв. если за нас никто не просил у Господа, значит мы должны попросить.
Думаю, что ни то, ни другое... .
Через нелюбовь к родителям мы создаём себе такие программы, которые нам мешают жить. Думаю, это и есть карма. На мой взгляд, важно эти программы увидеть.

Родители не так важны в нашей жизни (во взрослой) как мы считаем.
Наталья Гринёва зато дефекты, созданные ими очень важны!
у тебя есть очень классные фото.. .
не стандарт видения
это правда
я бы лишние дубли убрал, но.. .
хозяин барин...) )

если кармы не существует.. .
на кого ещё можно всё свалить?
и что менять?
и в ком.. .
столько дублей...
Наталья Гринёва это же просто склад....
и достаётся в работу то, что надо потом....
и хорошо, что можно не повторяться)))))))
http://clubs.ya.ru/4611686018427442184/replies.xml?item_no=17452
))))))))))))
Менять лучше своё отношение к окружающему миру в реальности, а не то что существует лишь в воображении .
***оптемистка ***
Карма не меняется, она либо есть, либо нет.
Cute Cut
Карму не изменить. Её можно перестать нарабатывать. Но это надо думать о детях, внуках, правнуках. А сегодня все думают лишь о себе. Даже детей большинство рожает для себя. Чтоб уйти от одиночества, чтоб не страшно было, чтоб было кому в старости кружку воды подать... потому что все... потому что пора... Вот и получите правнуки карму и расплатитесь. И повторите виток)))
Нужно просто простить родителей, которые вас не любили. Их, видимо, так же, как и вас в детстве не научили любить. Не нужно никого обвинять и обижаться. Обида вас же уничтожит. Простите их и идите дальше. Просто постарайтесь дать своим детям любовь, научить их принимать и отдавать ее.
К сожалению, никто не знает, в чем заключается это "исправление кармы", никто вам не скажет, что нужно сделать для ее исправления, только вы сами это поймете, обретя гармонию, спокойствие и уверенность в душе. Возможно, ваше испытание дано вам именно для того, чтобы вы научились прощать? Подумайте.
Наталья Гринёва учусь ненавидеть и проклинать....
от доброго отношения - мне только херело....