Мистика, эзотерика

как отработать карму по невзаимной любви?

Не нравлюсь тем, кто нравится мне. Вообще в любви все плохо. И в жизни в целом. Боюсь кончать суицидом пока что, хочу отработать карму и больше никогда не рождаться.
когда вы знаете что отработать карму надо и почему, вам станет легко с этим справиться, когда это произойдет, все ненужные без причин исчезнут с вашего пути.... вам нравится тот кто избегает вас, это значит в прошлом вы его покалечили, убили или издевались, много причин
Лучший ответ
Ну больше не рождаться, это от тебя не зависит... а вот отработать карму, ты похоже уже её отрабатываешь... не любила тех, кто любил тебя в пр. жизни, в этой они тебе платят тем же... так, что тебе нужно не роптать, не взращивать плохие мысли и намерения из-за этого, а принимать всё как данность, только тогда карма будет погашена и урок пройден... в противном случае, этот же урок повторится в сл. жизни...
отработать карму быстрее всего можно только ущемлением собственной свободы, а суицид, - так начнёшь с того на чём остановишься + ещё добавят трудностей за подобный поступок
Светлана Стретинская Что значит ущемление свободы? Аскетизм?
В любви всегда все взаимно... это взаимный процесс... вы могли бы предствить электрон, который бы не притягивался к протону... не отвечал бы ему взаимностью))
А невзаимность бывает лишь в играх в любовь... но все эти игры нас учат любить...
Rita Soglasnaya
Светлана Стретинская Я понимаю, но почему я должна добиваться кого-то? Это же карма
Нету никаких карм.
Взаимной любви просто не существует.
И всё !
Ни как не отработать, это просто жизнь. Остается поменять к этому отношение. Не воплощаться вы можете и без всякой ненужной отработки. Ни кто не неволит и не заставляет.
Суицид, гарантия перерождения по тому же пути, да ещё после долго зависания пока не будет исчерпан объём времени данный изначально под жизнь . Кармы в таком понимании, как возмездие нет ваще .
Занимайся йогой
Светлана Стретинская Впервые слышу о таком способе отработки)