Мистика, эзотерика

Бывают кармические долги.Что значит отработать карму предков.Какой пример для разъяснения можете привести?

Карма - дело исключительно личное.
Анастасия Евдокимова
Лучший ответ
дети с ДЦП -это часто кармические отработки предков
Вера Гладышева
на счёт предков-не уверенна, я думаю, что каждый отрабатывает свою карму, я знаю, что такое кармический хвост... я болела, жостко, потом разобралась в причине, но боли иногда тревожили, так лёгенько, я хотела узнать... короче мне приснилась моя прошлая жизнь-меня зарезали, нож воткнули в это место... боль ушла, давно.
каждый отрабатывает только свою карму и больше ничью
Великий Дух проявляет и реализует себя, проходя через мириады жизней, повинуясь закону, установленному на заре миров. Этот закон причин и следствий известен еще как закон Кармы. Согласно ему, душа развивается во времени, пожиная то, что посеяла, - добро за добро, зло за зло, усваивая таким образом уроки развития, чтобы в итоге овладеть миром форм, не существует кармы предков каждая душа отрабатывает свою карму. Каждый день мы совершаем сотни поступков, за которые нам грозит наказание, даже смерть. Поэтому множество людей погибает в катастрофах, от болезней, эпидемий и стихийных бедствий. Люди думают, что это случайность – поскользнулся, упал, и умер. Но настоящее – это следствие прошлого и причина будущего. Не случайно кого-то обкрадывают, на кого-то клевещут, кто-то подвергается насилию
Ира Монгуш
Муж пробабушки умер в молодость после рождения дочки. Муж бабушки умер в молодости после рождения дочки итд.... Пробабушка бабушка, дочка друг друга не выносят на дух.. .