Мистика, эзотерика

Дети отрабатывают кармические долги родителей или нет? хорошая карма-это моральное наследство для детей или нет?

Ведь род он тоже накапливает определенный багаж и энергетику
Глупее ответов-не видывал: детский бред.
Не существует кармических долгов. КАРМА-это твой настоящий жизненный путь, определяющий характер будущего перерождения.
А за грехи (а-не за кармический долг, как думают идиоты) дедов-отвечают внуки.
АЧ
Алла Чулкова
86 894
Лучший ответ
да если родители что то ни сумели отработать
Нет. Карма у каждого своя, никто за других ничего не отрабатывает, это глупо и смешно, индивид не зная за что страдает, за грехи другого))) Да нет, только за свои грехи, пороки, погоню за халявой, лёгкими путями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
индивидуально
WR
Wild Rage
99 556
Многие скажут что да. Я вам скажу что это бред. Как отработать то чего не знаешь или не помнишь. НИКАК. Само понятие карма или судьба сами себе противоречат
Лера Асина
Лера Асина
77 403
Товарищ Сталин сказал: " Сын за отца не отвечает" и в этом Великая кармическая истина.
Ирина Данина
Ирина Данина
75 572
гены тащат за собой все
как на физ уровне изменить порочный ген не знаю.
не верю что на него подействует хорошее поведение носителя
если чел по генам шатен и он всю жизнь будет краситься в блондина
разве у него родятся блондины??? конечно же нет. так что каждый только усилием воли может что то в себе изменить. или не рожать если отдает себе отчет в том что он моральный урод или физический. еще бывает что в семье алкашей например, вырос чудо ребенок, это так гены распределились от каких то дальних предков.
Lyuba Petrova
Lyuba Petrova
70 031
ну это обычно по карте смотрят . Страдают дома трикон
В Роду прибываешь Родом становишься, куда твоё внимание войдёт тем и станешь. Входишь в страдания становишься страданиями. Входишь в счастье становишься счастьем.
Наташа Чернова
Наташа Чернова
22 075
да там не кармические долги а просто психология. отцы и матери хотят чтобы дети сделали то что эти два придурка в свое время не успели сделать. и оправдывают это кармическим дерьмом и вообще это просто политика удержания детей в узде.
мудрость же заключается в том чтобы человек хотябы в 14 лет уже понял что он сам себе отец и сам себе мать.
Судя по библейкой дурилке, божий сын не знал. что первородного греха не было. Видать карма такая.
Дарья Балканова Тут вопрос не про библейское, а про ваши наблюдения, если вы конечно наблюдатель
Все что происходит в детьми до 7-ми лет - всему этому причина - родители.
Но душа ребенка выбирает именно такую семью, такой род, карма которой максимально совпадает с его собственной кармой, так что отработка 2 в 1))
Юлия Лобова
Юлия Лобова
1 680
Чё за? Нормальное наследство : адекватные, хорошие, полноценные гены без склонностей к болезням, крыша над головой .

Похожие вопросы