Мистика, эзотерика

Часто слышу выражение: "кармические долги, отработки".А как узнать, есть ли они у меня?

Bota Botakan
Что такое карма? Карма- это причинно-следственный вселенский закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма- это своего рода матрица, на которую записываются отрицательные и положительные поступки людей. Это обстоятельство формирует нашу с вами следующую жизнь на Земле. Все наши друзья и враги переходят из жизнь в жизнь организованными группа и отрабатывают карму: свою, своих родственников, своей страны. Поэтому вы, друзья мои, не зная человека, часто вдруг испытываете к нему хорошие или плохие эмоции. Узнав, своих кармических обидчиков или доброжелателей, вы относитесь к ним соответственно хорошо или плохо. Но, как распутать крепкий кармический узел, чтобы в следующей жизни не мучатся зря, - спросите вы меня? Ответ будет очень простой : " Смотри пункт первый - Что такое зло? " Не делай необдуманных ошибок, старайся стремится всегда к добру.
ЕСЛИ Б У ВАС ЕЕ НЕ БЫЛО, ВЫ Б НЕ ЖИЛИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.. . Удачи!
Светлана Вишнякова
Лучший ответ
Прошлые воплощения блокируются, так, что если только с разрешения с Выше, а те, которые вы накопили в этой жизни, их множества разных. У человека есть выбор между положительным (добро) и отрицательным (зло) , любая корысть, блуд, сквернословие, тщеславие, выбор не в пользу духовного развития, а в пользу материального и т. д. -это всё кармические наработки и энергодолги.
P.S.: более подробно узнаете из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Ava Harmony
по вере получаем - хотите карму - будет вам карма
просто живи!
они есть у всех людей
*(
*(Юльчонок)* ()
Если Вы не буддист (ка) и не потерялись в атсрале, то не заморачивайтесь на всякую фигню!
Levskaya Levskaya
Кармические отработки есть у большинства людей. Если у вас, начиная с детства и далее все благополучно со здоровьем, в семье и вообще все хорошо, то у вас хорошая карма. А если постоянно какие-то проблемы, болезни, неприятности, значит, вам придется отрабатывать кармические долги. Главное, если вы будете достойно выходить из ситуаций, осознавая свои ошибки, то все это произойдет у вас быстрее и на должном уровне... Удачи!
Лидия Лещова
Долги есть не у всех. За прежние ошибки бывают любовники, дети (у женщин) , рак крови, рак костей, преждевременная смерть, повреждения физического тела, психические заболевания, ДЦП, кражи. Если знать кто вы можно сказать, что из этого списка есть. Остальное всё происходящее в нашей жизни из текущего воплощения.
Если каждый новый шаг даётся с трудом значит отрабатываешь долги, а если в жизни все как по маслу.. . живи и радуйся!
Eлена Ковтонюк
Раз воплотились, то есть.
Kate '