у вас каша в голове.
Нет понятия "кармический долг"=)) Сама карма - это уже БОЛЬШОЙ долг=)) То, что вы снова воплотились - это ваша КАРМА, это ваш ДОЛГ. Это ваша причина и следствие - карма, которая и привела вас снова к следующей инкарнации.
А ваша задача в этой жизни, не совершать дурных поступков, не причинять никому зла и т. д., т. е. жить так, чтобы не создавать НОВЫЕ причины для следующей инкарнации. НО, есть тут одно "НО". Даже если вы праведно будете жить в этой жизни, вас могут постигнуть беды: ограбление, страшная болезнь, потеря имущества и т. д. Почему так? Потому что за ошибки прошлого вы все равно понесете "наказание". Своими поступками сейчас в настоящей жизни вы формируете лишь карму НА будущее, но не исправятся прошлое. За прошлое вы все равно понесет то, что должны понести. И т. о. ваши ошибки прошлого "исправятся". Теперь, думаю, вам понятно почему многие добрый люди могут страдать в этой жизни (за прошлое. но эти страдания ты НЕ можешь избежать, это твоя карма). И тут еще важно ПРИНЯТЬ осознанно эти страдания, только в этом случае ты пройдешь с достоинством это "наказание", и не сформируешь плохую карму для следующей инкарнации.
все же просто, как 2Х2.
Мистика, эзотерика
как понять, какие у человека есть кармические долги?
Их отрабатывают через осознание, когда сам индивид на себе всё ощущает в тяжёлых ситуациях жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
По наказаниям...
Кармические последствия убийства: краткость жизни, болезни, постоянное горе по поводу утраты близких или потери достигнутого, постоянный страх.
Кармические последствия воровства: нищета, несчастья, разочарования, постоянная зависимость от житейских обстоятельств.
Кармические последствия прелюбодеяния: множество врагов, союз с нежелательными мужчинами и женщинами, возрождение в качестве женщины или евнуха.
Ложь ведет к тому, что человек будет постоянно сквернословить, будет лишен доверия и т. д.
Клевета ведет к утрате друзей. Оскорбление словом, порождает неприятный голос, вызывающий отвращение у людей.
Недоброжелательство порождает уродства, многочисл. болезни, отвратительный характер.
Жадность карается тем, что в сл. жизни, не исполнится ни одно из желаний...
История часто ничему не учит, пока не начинаются неприятности с назойливым и настойчивым повторением. Ситуация может возвращать людей в эту же самую точку жизни. Недостатки, которые не изжиты, будут создавать новые и новые проблемы, для того чтобы человек наконец обратил внимание на их присутствие. Иначе по закону накопления они приобретают форму катастрофических событий.
нерешаемые повторяющиеся проблемы, которые сам человек видит, как проблему...
Как хотите, так и понимайте . : )))
Алла Гринькова
умно...
Уважаемый друг! Все очень просто что надо очищать = это кармические долги это долги прошлых жизней должны быть не более 50%...или меньше и далее сосуд кармического наполнения тоже самое... это уже настоящая жизнь... хотите помогу... беру не дорого=всем удачи!
Когда коллекторы звонить начнут долги выбивать, тогда и поймёте.
нет кармы
Нужно обратится в кармический банк, запросить кармические выписки.
Кармические долги есть у каждого человека.. иначе человек бы уже не воплощался и разорвал Колесо Сансары... только у каждого Они свои... тяжелые или не очень, всё зависит от "багажа" прошлых жизней.