Мистика, эзотерика
насколько по вашему кармические долги зависят от человека?
только от нас самих
По-мне=каждый приход ставит свои задачи. даже если из-за несовершенства придется проходить 100 воплощений. это ничто во времени. Иссякнут души. Душа-частитца одного целого
не от человека но
Не верю в кармические долги
не пускайте в свою жизнь чужих людей
не позволяйте никому манипулировать вашей семьей
иначе разрушат все и накажут, поубивают, пограбят все что можно.
культура построенная на карме - это всегда игра на дегенеративных процессах
своих м чужих
даже страрении
когда-нибудь они меня убьют
своих м чужих
даже страрении
когда-нибудь они меня убьют
По сути, чтобы понять саму суть этого понятия, можно себе представить туннель с проходом. Вокруг этого прохода находится множество механизмов с молоточками, иголками, наждачной бумагой, напильниками и т. п. Когда человек имеет строение своей внутренней сути (души) идеальной формы, то этот человек просто идет по этому проходу и его ничего не цепляет. Если же человек имеет хоть какое-то несовершенство - его внутренняя суть имеет всяческие выпуклости и неровности - то, проходя по этому туннелю, на него начинают действовать эти механизмы. Они его шлифуют, простукивают... в общем исправляют его эту суть, чтобы она спокойно могла идти дальше по этому проходу без проблем. Но если человек не исправляется после очередного удара этими молоточками или уколами этими иголочками, то впоследствии опять, в очередном месте он попадет в ту же ситуацию и его эти механизмы дальше начнут исправлять (шлифовать, постукивать и колоть). В конце этого туннеля можешь представить себе идеальную фигуру человека (это образно, потому что это идеальная "фигура" души) и когда человек достигает этой идеальной "фигуры" или совершенных свойств своей внутренней сути он проходит дальше в тот проход. А за ним, по мнению людей, находится рай или нечто вроде этого... Вот так, по сути, приблизительно, работает эта система. От человека зависит только одно - насколько быстро он исправит себя. Удачи!!!
да заземлись и не будут. делов то
Только от нас все всегда зависит.
От самого по себе одного мало зависят, а вот от рода целого - это да. Тем более на каждом человеке сплетаются сразу 2 рода, отца и матери.
Карма делится на личную и коллективную. Соответственно карма человечества на каждом человеке. Карма страны на каждом гражданине этой страны и тд и тп
http://youtu.be/nhU97rtmuco
это последствия исключительно его деяний
а как это а что это?