Мистика, эзотерика
Как разлюбить?? ? Моя любовь невзаимна. Мне очень больно. . За что мне невзаимная любовь???
а мне за что, а ему, ей.. . Остынет.
она твоёиспытание и твоя награда
Не слушайте /ГДЕ ТЫ/ Лена не приставай к человеку!! ! )))
Успокойте себя тем... что те кто в прошлой жизни любил вас без взаимно... в этой жизни поменялись с вами местами... вы в расчете...
Влюбление - это отношение к другому, как Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
каждую секунду принимайте из внешней среды то, что вам благоприятно и отвергайте то, что неблагоприятно
Для начала смени авку, потом скажу что почитать
У меня такая же фигня я всегда влюблялся в девушек, которым я равнодушен. да и вообще те, кого я любил -
(не обязательно Женщины) , не любили меня. я замаялся с этим мягко говоря и просто пожелал, чтобы это закончилось и сейчас всё наоборот : люди и девушки любят меня, а я их нет.... вот такая вот история.... желание мотиватор.. . желание.
А не проститутка ЛИ ты ?
Научись любить без боли, получая удовольствие от чуйств ..