Зависит от причины смерти.
После нее - нет, не больно.
Мистика, эзотерика
Умирать очень больно? а потом не больно когда умрёшь?
Я Настя Красотка
А как после неё
а ты проверь на своём опыте
Я Настя Красотка
Не хочу
Умирать естественной смертью, не больно... как головокружение... больно то, от чего умираешь... мучительная болезнь, смертельная травма... если смерть не мгновенная...
библия говорит что в АДУ человек испытывает ужасные мучения
Пока твоё физическое Тело живо, Дракон жив, терпи и учись с ним жить.)
Я умер от боли один раз и удушья один раз, не так уж и больно это, бывало хуже.
Я Настя Красотка
Как ты умер если ты живой
Не больно. Успокойся. Не делай дерьма в жизни и умрешь спокойно. Заснешь и все. Проснешься в другом мире.
Я Настя Красотка
Эх)
зачем вы этому придурку подмахиваете
набрал ответов и в лидеры
и будет там выебываться со своим маленьким ху-ем
набрал ответов и в лидеры
Я Настя Красотка
Грех смеяться над маленьким хуем
Потом нет того кому больно. Спроси это у своего мастера
а чего это тебя понесло....
умирать больно, но через это надо пройти, тут никуда не денешся, а потом неизвестно что
не знаю. не умирала
Скорее мучительно. Не знаю... не умер, но ощущения были такие, что сейчас лягу спать и не проснусь.))
Вообще боли как таковой не существует, это ощущения которые
...все мертвяки уже с ответами собрались...)
Я умер, мне норм.
Я умирал 3 раза. Не больно. Но как видите Я тут. По этому сказать, что будет после не могу
Кому как. Есть смерть мгновенная, есть мучительная, от удушья
физически - да )
тело же живое.
Смотря как умирать))) можно в 90 лет во сне, а можно и в следствии травмы или чего ещё
Посмотри фильм Доска Уиджи 2. Там так красочно рассказывает девочка, что мне стало страшно. Не хочу холода. Но я не верю в жизнь после смерти. Тем более что после этого делают с оболочкой в любом случае, надеюсь что не больно.
Умирать интересно
Не знаю не пробовала
Умирать не больно, больно когда не умер...