Больно, когда меня душил маньяк в подъезде было очень больно и мучительно. Так как он откровенно издевался, душил пока я не теряла сознание, а потом бил по щекам, приводил в чувство и опять начинал душить, короче наслаждался по полной. А мне было очень больно и я сейчас думаю что это ужасная смерть- когда тебя душат руками, очень невыносимо, даже не больно, а как-то мерзко и жутко страшно. Мне повезло его спугнули он бросил меня и убежал, еще помню бродила по каким-то темным лабиринтам, корридорам - не могла найти путь - а потом очнулась.
Второй случай у меня была боль, долгая мучительная. Боль как при "остром апендиците", те же симптомы, но эта боль была два месяца и каждый божий день, час, минуту. Вот тогда я поняла на собственной шкуре- что испытывают умирающие от рака. не выносимая боль от которой хочется выть и лезть на стены. Пила обезбаливающие таблетки горстями, без толку. И самое интересное когда терпишь такую длительную боль, постепенно к ней привыкаешь, и появляется такое "психологическое состояние" Что воля- что не воля, все по-фигу. Как будто перешагиваешь барьер и уже сам хочешь умереть, прям зовешь смертьЮ ждешь ее, потому что понимаешь что смерть -это избавление от боли. Я попала в больницу в таком состоянии, кровопотеря 2,5 литров, гемоглобин на нуле. мне было вообще на все плевать, быстрее бы избавиться от боли, а как умереть я была только РАДА!!!! Но меян спасли врачи и операция. Я помню это яркое чувство, вышла из наркоза - а боли НЕТ!!!! Боже как я была рада. В общем такой вот психологический момент. Так что я думаю люди которые долго и мучительно болеют- они не то что не боятся смерти, рады ЕЙ!!!!
Мистика, эзотерика
умирать очень больно?
Если человек легко умер, особенно во сне, или просто закрыл глаза, и умер, при чем до этого не болел, не страдал и не мучил других, это благая смерть, и человек переходит в лучший мир. Если человек уже в этой жизни начинает мучиться, страдать и заставлять это делать других, а сам ни жить не может и ни умереть, это проклятая жизнь, и смерть будет очень тяжелой, как и посмертие само. Бойтесь такой кончины.
Приятно.
и главное - все свято верят в то, что пишут ...
воскресли, что ли ???
Екатерина Блк
Пробовали на своей шкуре умирать, вот видно не добили нас:))))
* Умирать не больно. Болезненен процесс умирания, когда начинает отказывать работать один за другим органы.
я умирала давно.. в детстве.. в детстве не больно (чем больше привязонностей-тем больнее)) кстати, оргазм-это маленькая смерть)
Смотря какая жизь. Иногда может и приятно...
Очень. Сначала думаешь о том, каким ты мог-бы быть, и что мог-бы сделать.. . Потом, каким ты был, и что сделал. И если даже нет физической боли, то больно от обиды. Умереть, не так страшно и не так больно, как умирать...
когда кто-т ревнует куда больнее.
Как бы там ни было, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!))))))))
Болеть больно, а умирать, незаметно.
а кто умрёт? всего-лишь физическая оболочка))) чтобы это узнать нужно умереть)
но по личному опыту, это Прекрасно! Это полнейшее ощущение свободы, радости по прибытию Домой..
Акмарал Бекмуратова
"смерть – это то, что не поддается контролю. Зачем тратить свою жизнь, боясь её?"
"вы вечно твердите,что боитесь умереть.но в большей степени вы боитесь жить"
Есть много видов смертей: одни - мучительные, другие - терпимые по боли, другие - безболезненные. Также смерть бывает: короткой, мгновенной, но болезненной, длинной, с агонией. Приведу пример каждой: смерть во сне - приятно и безболезненно, повешанье - практически мгновенно, но достаточно мучительно, застрелиться - если всё будет, как надо, то отделаешься лишь лёгким испугом (предсмертным испугом) . А вот самая страшная смерть по моему мнению : съесть свои внутренности и.. . умереть от обжорства. Это конечно, шутка, но в каждой шутке, как говорится...
Жить больно, а смерть только лишь один момент из жизни