Смерть-это естественно. Душа просто покидает тело и это не больно. Но вот если смерть не естественная, то вот тогда боль будет присутствовать без вариантов. Ведь вы же чувствуете боль, когда порезали палец.
А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
Мистика, эзотерика
а больно ли умирать?
Maria Pechavina
интересно просто
Мусиевская Иванна
а как вы считаете, болезнь - смерть естественная? например, болезни сердца или сосудов, от которых умирают большинство жителей планеты. и вы думаете, что умирать от тромба в мозгу не больно?
Мусиевская Иванна
и более того, в паталогоанатомии нет понятия смерть "от старости", почти всегда отказывает сердце.
Есть разные смерти... если заслужишь хорошую
то умрешь быстро... и не больно...
Maria Pechavina
при жизни очень трудно что то заслужить
Наверное смотря как. По моему опыту совсем не больно.
Жанара Туктибаева
зомби?
Это как и везде... сперва больно, а потом хорошо, хорошо)
Ну, кто же тут ответит? Что кто то умирал из отвечающих? Главное, чтоб не агонии, а быстро. А может ты про моральное умирание говоришь?!. Тогда больно душевно.
Maria Pechavina
нет... я просто подумала, что мозг наверное больно отмирает
обидно
нет, но страшно.
неизвестность всегда пугает.
больно жить и страдать, а смерть - это лишь миг и блаженство лёгкости .
неизвестность всегда пугает.
смотря как. умирать сгорая заживо точно больно. а бывают и другие смерти. можно заснуть и не проснуться.
больновато сначала)
Если самоубийство: то будешь страдать во время смерти. Если естественная смерть: то намного легче (хотя конечно зависит как умирать естественно и каким способом совершать самоубийство<-(но оно больнее))
нет
Это как умирать....
нет
смотря как, есть физическая боль, а есть люди, которые морально мертвы - это пострашнее.
Больно когда душа болит за то, что что-то не успел, что-то не так сделал и уже не поправишь... остальное терпимо
такое ощущение, что на вопрос отвечают умершие)))
зависит от ситуации...
Если тебя подстрелят то да, очень больно