Мистика, эзотерика

Почему у нас в роду,после рождения мальчика,умирают родные,в основном мужкого пола?

Это началолсь с 1984 года,как родился мой сын тут же,через неделю умер мой брат,с тех пор при рождении мальчика кто-то из близких умирает! Если родиться девочка,то все нормально. Моя дочка сейчас боится беременнить,т.к. ей нагадали двоих мальчиков,в связи с этим боится,что потеряет близких ей людей! Помогите выяснить причину и если есть возможность остановитеи эту не зависящую от нас закономерность. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ УЗНАТЬ ПРАВДУ И ОСТАНОВИТЬ СМЕРТЬ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УМИРАЮТ,В ОСНОВНОМ В МОЛОДОМ ВОЗРОСТЕ!!!!
Судя по-всему это кармическая ситуация. Её надо принять как ДАННОСТЬ, а не бояться, т. к. страх УСИЛИВАЕТ вероятность повтора. Скорее всего, кто-то из близких родственников-мужчин в мыслях был очень негативен по отношению к рождению будущего ребёнка, очень может быть, что именно Ваш брат. Когда человек свои переживания или мысли выводит на уровень ощущений, то это настолько мощный энергетический поток, который (если негативный) может и убить. Если у духа, который должен был воплотиться у Вас как ребёнок, мощная ДОБРАЯ защита в потустороннем, то она отражает такие нападки и поток негативного излучения, в таком случае, БЫСТРО возвращается к тому от кого изошёл. Т. к. у КАЖДОГО человека в потустороннем имеется собственное ближайшее окружение, формирующееся по душевному подобию человека, то скорее всего ближайшее окружение Вашего брата смогло не защитить а УСИЛИТЬ пришедший удар, т. к. оно явно было негативным, а не добрым. Мы судим о людях, в основном, поверхностно. Что у них в мыслях и переживаниях, чаще не знаем. В ситуации с Вашей семьёй, повторюсь, вам ВСЕМ надо принять возможность смерти кого-то из мужчин, после рождения мальчика, как данность, т. е. внутренне не боясь и не сопротивляясь, т. к. от вас зависит только одно - ПРИЯТИЕ. Только в этом случае может прерваться цепочка смертей родственников-мужчин после рождения мальчиков. Сколько таких смертей в цепочке уже было?
*н И К А* !курманалиева!
Лучший ответ
че та вы не по адресу. это уже непосредственно к создателю обращаться надо).
Вам нужно обротиться к специалисту и выяснить с помощью гипноза, войдя в прошлое. Возможно у Вас в семье появилось проклятие, сглаз. или было сделано в семье неверное действие против другого человека. Может кого - то случайно обидели. Это нужно и можно остановить, как можно быстрей. Не теряйте время, действуйте. нужную информацию можно найти в интернете. Только обращайтесь к проверенным специалистам в этом деле. А то существует множество шорлотанов.
Людмила ;