Мистика, эзотерика
Почему уже второй день, гдебы я не находилась умирают люди? Утром ехала с дачи на перекрёсстке дороги и рельсов...
Надеюсь, что Ваш визит сегодня на сайт.. . никого не убьет?
дух вам подсказывает таким образом, что - то связанное со смертью, только вы можете разгадать эту интерпретацию
Ничего страшного. Каждый день кто-то умирает
Думаю это простое стечение обстоятельств, хотя если и чувствуете подвох, то ответить на этот вопрос сможете только вы. Поверьте мне хуже знать что через какое-то время человек умрет и ждать этого каждый раз - невыносимо
а у меня тоже нечто подобное - в течение 2-х дней - три происшествия: шла мимо почты, там полиция (кого-то утром по голове треснули и обобрали) , на след. день - у нас в доме алкаша соседи чуть в окно на лестнице не выкинули (опять полиция) , вечером - у соседнего дома в грузовой газели нашли труп (естесстно, опять полиция) . Совпадения? Скорее, реальность нашей действительности российской.. .
Летите как ворон на кровь. Дурное предчувствие туда гонит зачем-то...
ты знаешь пирамиду солнца в Америке. так вот там 16 градусов от пирамиды луны до дороги смерти. это означает с момента вхождения луны в зону возмущения определенной планеты возникающая сила воздействует на подсознательном уровне возникает человеческий фактор. то есть у людей крышняк едет до катаклизмов. приблизительно так. теперь ты знаешь причину в эти дни просто сиди дома.