Мистика, эзотерика
Растолкуйте сон Приснилась свежая могила крестного, находящаяся у него в саду на даче. При этом он умер полгода назад.
Также недавно снилась церковь с которой под действием ветра на землю упал крест..
с умершим - понятно. Отмаливайте грехи его, т. к. близкий вам человек-то.
с упавшим крестом - ветер это бурлящая жизнь мирская которая затмила и сдула у вас главное в духовном строительстве. Вот Бог и отметил вам во сне это милостью Своей. Т. ч. исправляйтесь если желаете.
все сны бессмысленны
о. Паисий-Святогорец
Если гроб то смерть близкого чел.
Видеть во сне старую, заброшенную могилу означает, что вы доживете
до времени, когда все, кого вы любили, покинут вас и вы останетесь на
попечении совершенно чужих и неприязненно относящихся к вам людей.
Приснившаяся только что засыпанная могила предвещает, что вы
пострадаете от грубости и невнимательности близких людей. Видеть во сне
надписи на могилах – вам предстоят хлопоты, которых вы предпочли бы
избежать.
Прочитать на могиле свое имя и даты жизни всего-навсего означает, что
вы ошибетесь, приняв за своего приятеля совершенно незнакомого вам
человека, однако со стороны очень похожего на него. Оказаться ночью
одной среди кладбищенских могил, из которых вылезают вампиры и прочая
нечисть, – такой кошмар предвещает неудачный союз двух сердец, одно из
которых жаждет вычерпать все силы другого.
Видеть во сне пустую могилу, оставленную кинувшимися наутек гробокопателями, – предвестие близких утрат, потерь и разочарования.
Ощутить себя во сне засыпанной в тесной и душной могиле, из которой
вы не в состоянии выбраться, – это сон-предупреждение об опасности
серьезной болезни и необходимости пройти тщательное медицинское
обследование.
Если во сне вы копаете могилу для близких людей – это предвещает, что
ваши недруги готовы смешать вас с землей при первом же удобном случае,
как только вы дадите им для этого хоть малейший повод.
Закапывать во сне могилу, в которой вы похоронили незнакомого вам
человека, – к получению неприятных известий от находящихся вдалеке
друзей. Упасть в вырытую вами же могилу – предупреждение не строить
козни против людей, с которыми работаете или живете бок о бок.
Если вас живьем закапывают в могилу рэкетиры или мафиози – это
означает, что вы стоите на волосок от большой ошибки, свершив которую,
не сможете долго вылезти из долгов и освободиться от чужого влияния,
довлеющего над вами, как дамоклов меч. Если при этом вам все-таки
удалось неким образом спастись, значит, все ваши проблемы и беды
разрешатся благополучно, к вящему удовлетворению обеих сторон.
Видеть во сне маленьких детей, беззаботно резвящихся среди заросших
яркими цветами кладбищенских могил, – такой сон сулит благоприятные
перемены тому, кто склонен наслаждаться жизненными благами, не сетуя на
свою судьбу, какой бы она ни была неудовлетворительной с его точки
зрения.
Могила - Могилы во сне чаще всего предвещают неприятности и
болезни. Прогуливаться во сне среди могил – к неудачному браку. Если во
сне вы читаете надписи на могилах – вам предстоят неприятные хлопоты.
Видеть пустую могилу – к потере близких людей. Копать могилу – знак
того, что ваши противники готовятся сокрушить вас; если во сне вы
успеваете закончить свою работу, наяву вы одержите над ними верх. Во сне
увидеть свою собственную могилу – предвестие потрясения, необычного
события, которое изменит вашу судьбу не в лучшую сторону. Свежая могила
предвещает чей-то бесчестный поступок, который причинит вам ужасное
страдание. Иногда такой сон предупреждает о грозящей опасности.
Заброшенная, неухоженная могила – знак растерянности, внутреннего
опустошения, потери ориентиров в жизни, тоски и отчаяния, которые
пройдут благодаря новому знакомству с мудрым и участливым человеком.
Если вам приснилось несколько могил одновременно – это значит, что
впереди вас ожидает цепь неблагоприятных событий, каждое из которых
будет отнимать у вас толику уверенности в себе, и только молитвы вернут
вам надежду.
избежать.
обследование.
зрения.
вам надежду.