Мистика, эзотерика

Ребят, тока без шуток, сегодня сон приснился, из головы не выкину... расшифруйте а?

Странный сон однако, сниться мне мой коллега по работе (в реале пытался ухлестывать за моей женой) И вот вижу я, в каком то помещении сидят за столом моя супруга и коллега, жена моя как-будто приобняла, за пузо этого коллегу, а он ее, и потом жена заснула на коленях этого коллеги, а он ее гладил, т. е легла на колени к нему как ребенок, вот к чему такая херь сниться?

А в последнее время часто коллега конфигурирует во снах с женой моей, в жене уверен на полную, отшивала его... но вот сны с ним жопа полная... то жене присниться, то мне)
мне приснилось что я мочи хлебнул во рту было ощущение мочи.
|O
|Gul':den|. Omg***
Лучший ответ
тебя обманывают в миру
Не смотрите на сон буквально ( если вы конечно не видите пророческие сны)... поищите в сонниках значения картинок и сложите всю картину...
Всё таки закрались семена сомнения и прорастают ))))
Галина Пензина у меня часто сны сбывались, вот и сейчас разобраться хочу, можешь по конкретней, а то я чет очкую
Всеми процессами руководят тараканы - трихомоны. Пропейте антибиотик. Ревнует только тот, кто изменил.
Юлия Зайцева
««Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет
приворот, возможно - на заказ.
Если Вы и дальше будете проецировать посредством бессознательного страха эту ситуацию, то она проявиться в видимом (бодрствующем) состоянии сознания . Акт наблюдения, отношения к ситуации - есть акт сотворения её . Если не лень, вот попробуйте глубже осознать как этот процесс происходит . //www.youtube.com/watch?v=jfNjxJ3dfds
он приворот сделал
Ирина Минина
Галина Пензина какой на хер приворот?)))))
мой совет обрубай на хрен все шнуры в общении со своим коллегой
N777
Галина Пензина нет, серьезно? Или вы шутите, как бы вы по сну отнеслись?
N777 канал пробитый у вас,
смотрите на сон так: в большинстве случаев все персонажи во сне - это мы сами в разных проявлениях:) все дело в подсознании. ваша жена здесь играет скорее всего роль вашей внутренней женской части (и такая часть есть)), она отвечает эмоции, ваше чувственное и интуитивное отношение к жизни. Теперь чтобы понять, надо себя честно спросить, с какими качествами у вас ассоциируется тот коллега, и теперь дело за малым - узнать чего не хватает вашей внутренней части или куда (к чему) ее тянет. Ответ вас может поразить и вы что то измените в своем отношении к жизни.
Это твое подсознание, которое дает тебе знать. что твой коллега и возможно твоя жена, неровно дышат друг к другу. Поэтому поговори со своей женой.
Ю.
Юлия ...
подсознание не обманывает вообще то
Галина Пензина ну, а проанализировать сон помогите, думаете к измене?
Много думаешь об отношении коллеги к жене, вот оно тебе и снится