Мистика, эзотерика
Сны. Приснилось, как мама живьем запекает кошку, к чему это???
Приснилось, что мы стоим с мамой возле печки, она разжигает печь, садит туда живую кошку и говорит: сейчас ее приготовим. Я ей говорю: так она же живая! Мама отвечает: ну а что делать? Потом она разжигает огонь, кошка начинает чуть мяучить, мама закрывает печь, кошка сильно орет какое то время, после замолкает. Мама достает большую тарелку, там сидит запеченая кошка. Я с печалью и ужасом посмотрел на нее и не стал есть. На этом сон закончился. Что это может означать???
Что бывает и такое.
Помню был какой-то рекламный военный ролик.
Уркаганы-гопники-голодьба отжимают у девочки щенка в блокадном Ленинграде. И тут появляется воен-ветеран, убивает жестоких негодяев и отдаёт девочке щеночка.
А я как подумаю сколько еды съел этот щенок за эти сотни дней, сколько людей можно было спасти и хочется мне порезать на куски этого воена и тех кого он убил и кормить этим мясом девочку и её собаку чтобы помнила до самой смерти.
Это плохой сон. У вас что-то может произойти не очень хорошее, связанное с мамой. А дома кошка-то у Вас есть? Если нет, надо срочно её завести и лелеять!
Кошка - символ соперницы. Возможно, символически Ваша мама таким образом расправляется ( убирает с Вашего пути) неугодную ей соперницу ( Вашу избранницу), которая либо уже есть, либо намечается в Вашей жизни.
К живодерству
В часы бодрствования наши пять чувств постоянно передают мозгу информацию и мысленные образы; во сне же этого не происходит. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации.
Так как сны рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
позвони маме, скорее у неё траблы
Сон плохой.. кто то запечатан твою жизнь.. может мама.. например не разрешит выйти замуж за любимого.. а заставит за выгодного.. может повлияет на корьерный рост каким то своим чувственным шантажом..
Думай своей головой.. тебе жить.. скорее всего твоя мать деспотична