Мистика, эзотерика

Кто разбирается в снах??? Приснилось, что я взяла вину сестры не себя, так как она беременна, и меня должны КАЗНИТЬ...

(в реальности эта сестра даже не замужем и не беременна)
я пыталась бежать но меня поймали и должны были утопить, я до конца надеялась что отпустять, так, как я тоже была беременна (только во сне) но в этот меня момент разбудили.. . Ощущение такое неприятное осталось со сна, будь-то конец был близко... Что это может значить?
Интересный сон.. . Если пройтись по основным символам: смерть во сне - коренные изменения в психике, насильственная смерть (в данном случае казнь) - значит что изменения уже необходимы, но сознание сопротивляется и пытается оставить всё как есть, а бессознательное уже пытается форсировать процесс. То что казнь идёт через утопление тоже символично, вода - это символ бессознательности (даже можно провести параллель с водами в которых пребывает ещё не родившийся ребёнок) , т. е. если сознание не измениться само, то насильственные изменения будут проходить через регресс.
Всё же в этой мрачной картине есть и хороший символ: беременность - это значит, что в вас уже растёт "новое начало", потенциал к развитию.
Единственное, сюжет с сестрой мне не очень понятен, возможно он связан с вашими отношениями в жизни. Попробуйте по придумывать ассоциации к этому образу сна, вероятно это что-то прояснит.
Гульмира Толеуова
Лучший ответ
Это предостережение о том, что ни в коем случае не стоит брать вину не свою на себя. Это не поможет ни вам ни тому с кого оно снята.
Видимо было в жизни что0то такое, когда тебя наказывали "за компанию" с сестрой. Вот и остался страх, что может это повториться...
www felomena com

Сейчас 22-й лунный день. Т. е., луна идет на убытие. Значит, скорей всего, этот эпизод из прошлой жизни. Сделайте выводы с него. Не делайте тех же кармических ошибок и в этой жизни. Для этого Вы сейчас на этой Земле снова со своей сестрой.

Сейчас 22-й лунный день. Луна в знаке Скорпион 9°7'.
Лунный день начался в среду 26 января 2011 года в 01:19 и закончится в четверг 27 января 2011 года в 02:45.
Восход Луны в 01:19. Закат Луны в 10:20.

www goroskop org
Елена Осипова
не берите для сестры денег в долг и не выступайте у нее поручителем по кредиту, как бы она Вас не уговаривала, на момент ее просьбы у нее уже будут какие-то долги...
есть какие то проблемы, пытаетесь их решить, что то удивит.
Ждите перемен.