Мистика, эзотерика

кто разбирается в снах? мне приснилась мама и она меня искала правда не нашла а мамы уже 15 лет нет

Может предупредить хотела, и радуйся что не нашла. Будь осторожна
Ляська Пушистая
Лучший ответ
* Помянуть надо, милостыню подать.
Покойные снятся к перемене погоды. Чем лучше был умершей человек, тем хуже погода.
Может ваше подсознание показывает вам, что вы по ней соскучились.
Tatiяna Egozariяn
если мне сняться родители то как правило я во сне не помню, что они уже давно умерли... это ничего не означает... сны они есть сны...
Елена Попова
www felomena com
Просто память.
Zerewa =*
Не верь в негатив (он в ответах всегда есть) . Среди моей пра-родни бытовало мнение, что такие сны - к дождю (всего-то...) . Пару раз я читал сонники. Так, НИЧЕГО из описанного в них мне НИКОГДА не снилось.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если Вам приснилось, что в Вашем доме появилась Ваша мама, то это знак того, что за что бы Вы ни взялись, у вас все получится. Если во сне Вы разговариваете с матерью, то вскоре Вы получите долгожданные хорошие новости. Для женщины увидеть мать во сне - предвестник приятных обязанностей и семейного счастья. Слышать во сне, что мать зовет Вас, служит напоминанием о Ваших обязанностях, а также является знаком того, что Вы выбрали неправильное направление для развития Ваших коммерческих дел. Если Вам снится, что мать плачет или кричит от боли, то это предупреждает Вас об ее болезни или приближающейся к Вам беды. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.