Мистика, эзотерика
Кто подскажет как расшифровать сон? Приснилась мама, падает с моста.
значит она "упадет",а ты ее "вытянешь" и поможешь, так как в ней мало грехов, вот и легкая!
Видеть маму, если она живая - вы что-то делаете неправильно; если покойная - к перемене погоды. Мама приснится - осуществятся твои замыслы. Покойная мама приснится - благополучие, радость; мама приснится - предупреждение об опасности; прислушивайтесь к ее голосу. Мама болеет - тебе не повезет. Мама плачет - тебя вызовут к директору школы. Мама смеется - вскоре тебя порадует кто-то из знакомых. Мама - произойдет счастливое событие. По соннику ваша мама — предупреждает о том, то что вы сбились с преданного дороге. Ежели она нездоровая — данное угрожает вам провалом. Она веселиться — кто-нибудь из вашего окружения произведет вам приятный сюрприз, ежели же грустит и на глазах у нее слезы – будете оправдываться перед начальством. Вашей мамы нет в живых, а она вам снится — к смене темпер....
Ты взрослеешь и отдаляешься от мамы - это естественный процесс :))))
мост трактуется как связь с миром... выходит боишься потерять эту связь... мама много значит для тебя
Наталья Ростовцева
есть такое. боюсь за нее из-за ее болезни.. раньше бывало срывался с места, как ее скрючивало и бежал к ней.
смерть ходит рядом. но отвести её - в твоих силах.
Наталья Ростовцева
она всегда со мной рядом. и с людьми, которым я обычно помогаю. чаще всего меня находят люди на грани смерти, или те, которые не знают, как исправить свои ошибки.
Мама поедет куда нибудь
Страх... Непредвиденное что-то, непонятное.
Но это лишь теория
Наталья Ростовцева
Может ее страх вижу..
то, что происходит во сне, не случается в жизни
Наталья Ростовцева
надеюсь. переживаю за нее, но увы, не хватает времени заняться ей и вылечить. других задач много (
Самые хреновые сны-к удаче. А хорошие-к неприятностям, чаще всего.
Наталья Ростовцева
Интересная трактовка.. Хорошо, если так!