Мистика, эзотерика

Помогите расшифровать сон! Снится мама (умерла 12 лет назад)

Снится мама (умерла 12 лет назад), она болеет, я хожу по врачам (вижу очереди из бабушек и дедушек), ей виписывают рецепты, хожу за таблетками, в итоге решаю переехать к ней (она комнату что ли снимает) что бы ухаживать за ней. Ни как не могу понять что к чему, если кто умеет, объясните пожалуйста!
В данном случае комната - это ее могила и если живой человек собирается переезжать в помещении, где живет покойный это нехорошо. вы можете как минимум заболеть в ближайшее время. а по тому в каком настроении приснился покойный обычно судят как им в действительности на том свете, а судя по вашему сну -не очень. поэтому ваш прямой долг так сказать "осчастливить" вашу маму, а делается это путем заказа молебна в церкви об упокоении души. не забудьте поставить свечку.
Ольга Баженова
Лучший ответ
это к деньгам.
Анна, давно ли вы были у неё на могиле? Давно ли поминали её? И ещё один момент - будьте осторожны. Возможно, что у этого сна есть другая сторона. Не очень хорошая.
Поминуть конечно маму надо в церковь зайти но мне кажется на кладбище убраться не помешало бы возможно она помощь и просит
Елена Нечаева
Возможно Вашей маме нужна помощь, нужно читать молитвы или поставить свечу
в церкви или раздать детям конфет
всё к деньгам)) ) но если чесно то будьте аккуратнее, в ближайшее время вашему здоровью что то будет реально угрожать!
могу сказать одно, что в таких случаях моя мама говорила: "Подать надо", или покормить кого, или в церковь сходить, одним словом, доброе дело совершить. Лучше, если подадите тому, кто действительно нуждается - бабушке соседской, ребенку (он дитя невинное, почти ангел небесный)
Ольга Ройбу
У Вас наверное бывает подавленное настроение. У человека должна быть цель в жизни и к ней надо стремится.
Если я не то говорю, забудьте сразу и прошу меня извинить!
на кладбище надо сходить, возможно скоро годовщина смерти или какая то знаменательная для нее дата еще при жизни. . Царство небесное...
Плохой сон - это сами понимаете, ваша болезнь и не хочу писать что, вы, надеюсь, поймете. Сходите в церковь и закажите за здравие себе, а также за упокой матушке. Просто помяните, лучше подать милостыньку от ее имени.
Nilufar Saidaxmadova
Спасибо большое, пойду в церковь.
На могиле была 23 сентября, недавно, поминала недавно, недели 2 назад.
Так она мне уже 2,5 года не снилась, а тут один сон за одним....
надо в монастыре заказать псалтырь по усопшим поставить свечку на канон и детям сладости раздать ещё птичек покормить чтобы помянули душу усопшей
L Djaferova
Не "перезжайте" к ней. "Уйти" жить во сне к умершему - можно "уйти" к нему навсегда. В храм сходить, свечи поставить, помин заказать. А после таких снов надо утром умыться и сказать: Сон страшон-Бог милостив.