Мистика, эзотерика

В декабре умерла мама, отец 11 лет назад. Очень часто мне снится отчий дом.

По разному случается. У многих происходит подобное, но решение такого вопроса у каждого своё. Напишу именно то, что касается непосредственно вас. У меня было мало времени на исследование причины происходящего. Но, точно могу написать только одно. Вам обязательно надо побывать там. Вас не дом держит, не умершие родственники не отпускают. Это что-то другое. Можно сориентироваться на то, что это домовой, он просится к вам. Может ещё какое-то существо. Если в этом доме прошло ваше детство, мне просто точно не известно так это или нет, сам дом по фото не видел, то, могу предположить, что в раннем детстве вы играли с каким-то «как бы вымышленным» вашим существом, думаю, что это было именно так. Вот это ваше существо, видимо, и не настолько и вымышленное было. Такое у детей бывает. Они видят чуть больше чем взрослые, только объяснение этому не находят, и придумывают своё, детское, этому объяснение. Вот, вам, и надо, туда поехать, и забрать с собой, на новое место жительства, где вы сейчас живёте, это самое ваше существо, из вашего детства. Оно скучает без вас, хочет поиграть с вами, а вас нет. Езжайте к этому существу.
Всего вам хорошего!
Вера Лепетун
Лучший ответ
Марина Красняк Спасибо большое.
Воспоминания о детстве о прошлом--игры разума не более.
Молится за родителей
Не грусти, малышечка! очень понимаю тебя.. . потому что и я своих родителей навещаю только у места их захоронения....
Сон - Ваше настоящее: Ваша душа летает в свой дом, тоскует!! !
Сходите в церковь - закажите за упокой своим родителям!
Поплачьте (Вы, наверно, давно этого не делали, раз в сердце такая тоска!) .
Здоровья Вам!! !
И дайте милостыню бедным со словами "Помяните ...(имя) ".
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Марина Красняк Спасибо. Обязательно почитаю.