Мистика, эзотерика
Уже второй день наблюдаю это явление! Ночью в углу что что светится и мелькает иногда!Что это может быть?
Даже мои собаки в тот угол настороженно рычат и шерсть дыбом стоит!((
Странно, что вы не спрашиваете что вам делать?
Что это может быть? Яркость и продолжительность свечения, звуки, запахи. Положите в то место термометр, барометр и компас. Можно и счётчик Гейгера. Я и не думаю над вами насмехаться. Если к вам пытаются залезть. т. е. открыть портал, то в этой зоне будут изменения физических параметров. Так же следует замерить уровень электромагнитного излучения. Но эти приборы дорогостоящие.
Так как всё происходит в одном месте, значит это не проявления живого существа. Это действительно напоминает открытие портала.
Если это так, то в той области должен наблюдаться появление электромагнитного поля (при помощи приборов) . Изменение температуры, давления, и, возможно, изменения радиационного фона.
Каков примерно размер аномальной зоны? Интересный у вас случай. И опасный.
Боишься сам проверить? Не можешь шагнуть туда, или страх одолевает? Но фантазия у тебя есть, я вижу. Смелость обрети теперь.
Может недопитый стакан?:)
освятите квартиру
В потолке открылся люк.. ? Ты не бойся..., это ГЛЮК! ! )))
Леночка .
Вот ты настоящий глюк на авке))
это ночник
Чубайс лилипут
наблюдайте дальше, может дойдет что это)))))))))))))))))
Леночка .
Не смешно(( мне страшно от этого((
Замените проводку ))) А если серьёзно... это маленький прокол инфернальности... можете освятить ( если типа веруете) можете сами замуровать одним усилием воли, а можете использовать себе на благо если колдун...
Леночка .
Проводки там нету)
У меня тоже такое было несколько лет назад, но я просто перестал обращать внимание на эжто и оно со временем исчезло
Леночка .
А собаки то на это реагируют!