Мистика, эзотерика

подскажите пожалуйста!! очень страшно....((((((((у меня второй день происходит в квартире что то необъяснимое....

успокойся! я серьёзно. постарайся не обращать на это внимания. сами по себе злые духи не могут повредить тебе. но они хотят что бы ты боялась, и САМА сделала то что повредит тебе! будь осторожна и следи за своим здоровьем. меньше оставайся одна и больше находись со старыми друзьями. если заболеешь то лечись и больше отдыхай.
Анастасия Черепаха
Лучший ответ
Ооо Алтай-Медиа Справочниккарты спасибо Вам большое!!..но мне очень страшно самое интересное,что лежала куча мелочи(я щас их убрала),1,2,5-рублёвые и 2-е по 50 к,и одна по 10к!!!!и падали не рубли,а эти копейки,что он такой слабенький?? желтые же легче!!..сегодня оно скинула 10-ти копеечную,и как то слабенько!! а вчера 50-коп,да и с такой силой....Правда очень страшно!
Позовите священника и освятите жилище)
Натали Соломко
Сестра, брат до совершеннолетия есть? Симптомы небольшого подросткового полтергейса в период полового созревания - быстро проходит. Никто в ближайшее время не умирал, особенно из стариков? (астральные сущности) Давайте ка сделаем энергетическую очистку коридора методом "горящая стенка". Сядьте, раслабьтесь, мысленно представьте себе пустой коридор и одна из стен подвижная, свободно двигается между остальными, мысленно обливаешь ее бензином и поджигаешь. И вот эта горящая стенка двигается по коридору и сжигает все "темное", что встречает на своем пути.... Удачи!
Ооо Алтай-Медиа Справочниккарты ! брат есть старший!! никто не умирал!!..
убери их с тумбочки.
ну может домовой шалит, попросите его не хулиганить и разберите наконец этот бардак на тумбочке... а вообще с этим жить можно, не страшно... по край ней мере мне...
что делать? Заняться уборкой в квартире, и все станет окей.
Сколько себя помню, монеты меня ни разу не кусали) Со стороны ваша история выглядит забавно.
это глюки после пива!! ! кстати привет!!!