Мистика, эзотерика
Почему для одних людей их "День Рождения" - это Радость, а для других - Печаль?
А практически все комплексы, радости, разочарования, печали родом из детства. Как изначально праздновалось ли у вас ДР, весело ли было, ждали ли чуда и оно приходило, или же о нем забывали, не праздновали, обижали. Это конечно один из упрощенных вариантов.
Для многих неуспешных, чем дальше тем печальней. "Годы проходят, чего радоваться-то! " - думают они.
Для меня День Рождения - радость, если гости не приходят.
Для меня День Рождения - печаль, если гости всё-таки пришли. Тогда бывает обжираловка, и дома появляется куча ненужных вещей, которые не знаешь, куда девать, да чтоб никого из дарителей ещё и не обидеть.
потому, что кто-то любит внимание а кто-то нет, кто-то любит подарки получать а кто-то их дарить, или вообще не любит подарки, а ещё у кого-то есть друзья, а у кого-то нет или есть, но просто знакомые которые о тебе не вспоминают, или вспоминают когда что-то нужно.
одни укушиваются, чтобы забыть, сколько стукнуло, другие понимают, что хоть укушивайся, хоть не укушивайся, а время - фактор неумолимый.
Потому что некоторые понимают, что это не истинный день рождения, а лишь день рождения тела, с которымсвязана душа.
Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти.
Потому что одни считают сколько живут, а другие сколько осталось....))))
Потому что все люди разные)) ) Почему для оптимистов стакан наполовину полон, а для пессимистов наполовину пуст...
А многие люди поздравляют с Днем Рождения "для галочки", а не от ДУШИ.. . И мне лично от такого становится погано.. . Стоишь, улыбаешься как придурок, а внутри.. . эх...
Может все дело в возрасте?
Печаль.... когда понимаешь.... что что-то не сделал. что-то не успел.... чего-то не достиг, кто-то не вспомнил и не оценил... .
Радость... тогда, когда Жизнь идет по ПЛАНУ.... и у тебя все успешно.... и чувствуешь силы и возможности сделать еще больше!!!!