Мистика, эзотерика

почему многие люди умирают незадолго до дня рожденья, Это совпадение или?

День рождения человека -это поворот от неприятностей к радости, и ïпервый месяц за днем рождения - наилучший из всех месяцев года для индивидуума. Другими благоприятными месяцами после дня рождения являются 5-й и 9-й (или10-й) месяцы. 2-й месяц после дня рождения очень неблагоприятен. В этот период могут проявиться рецидивы ранее перенесенных заболеваний: туберкулеза, инфаркта миокарда, отложения солей. Но наихудший месяц для физического физического состояния организма - 12-й после дня рождения.
http://www.rokf.ru/oddities/3355.html
http://bioritm1.narod.ru/detal.htm
а вот ещё любопытная инфа по д. р.
http://www.magicwish.ru/forum/8-34-1
Валя Школина
Лучший ответ
кажется человек умирает, когда уже нет сил и желания жить ...и как раз перед днём Рождения, так как нет желания справлять праздник жизни ...
это кому сколько Бог определил
знаю случаи умирания людей после дня рождения (через месяц с небольшим )...Думаю, в таких случаях есть какая-то связь...
Инга Зубкова
Натали Дорошенко Да конечно есть
А вы располагаете какой-то статистикой? Было бы интересно взглянуть. Люди умирают не из-за приближения дня рождения, кризиса средних лет или еще чего-то подобного. Люди умирают из-за несчастного случая, из-за тяжелой болезни или от чего-то, что не смогли вынести.
Кто эти многие, о которых вы говорите?
Скорее просто совпадение, как, к примеру, у Шекспира ( хотя он умер в День своего рождения) . Может и не в тему, но расскажу: одна 99-летняя бабуся в День своего рождения ( а ей исполнялось 100) переходила дорогу, чтобы пройти к кафе, где в честь неё устраивался праздник. И тут.. её сбивает машина, которая доставляла торт на её День Рождение... Рокова случайность..