Мистика, эзотерика

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС МНОГИЕ ЗАБОЛЕВАЮТ РАКОМ И СРАЗУ УМИРАЮТ... БУКВАЛЬНО СЧИТАННЫЕ ДНИ И ВСЕ!

РАНЬШЕ БЫЛ ПЕРИОД БОЛЕЗНИ ХОТЬ
А ЩАС РАЗ И РЕЗКО ЧЕЛОВЕКА НЕТ
Это такая разновидность "рака" пошла, максимум пол года и человека нет.
Маргарита Гладких
Лучший ответ
Самир Исаев может специально запустили такое - через еду или что то еще ??
чистка идёт на земле
Marianne Volkova
Самир Исаев кого убирают?
кто останется ?
не может быть.. слишком свободно с анальгетиками.. оттого и дотягивают до последней стадии на дому.
Даша Исаева
Потому что идёт период сбора жатвы, отделения семян от плевел, переход планеты на следующую орбиталь, спуск энергии из Естества и порочные души получают дозы радиации, несовместимые с их смрадными тонкими оболочками души, ведь они выбирали собственную деградацию, а не вечное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Самир Исаев звучит правдоподобно!
Самир Исаев дайте ссылки на книги или киньте их в почту. можете?
Скорее это саркома... ну и может быть люди тянут свои болезни молча, не обращаются к врачам до последнего....
Зинат Шамшиева
Самир Исаев саркома это инфекция же
обнаруживают его поздно, а клетка рака не изменилась
И что самое непонятное -- болеют раком, а умирают лёжа....
Таня Жукова
Самир Исаев НЕ ПОНЯЛА)
Эгоизм человека постоянно растет, а мысль имеет огромную силу, о которой мы даже не подозреваем, она перепрограммирует клетки тела с отдачи на получение в угоду эгоизму. Здоровая клетка работает на весь организм, а раковая только берет от организма, но ничего ему не дает и таким образом губит и организм и себя вместе с ним, потому что эгоизм близорук и глуп, и ищет только сиюминутную выгоду.
Nara Grigoryan
расплата
Ты про Фриске что ли, так она организм как гнобила. А организм взял и ее загнобил.
Не слышала о таком. Скорей это Ваша фантазия.
<...nежnый Яд...>
Да все так же. Рак формируется долго. Просто последние фазы бывают скоротечны. Так рачица (рак крови) убивает человека в течении одной недели
Ольга Кустова
Человек- то, что он съедает, и в "этом" болезнь прогрессирует быстрее, чем в людях из прошлого.
Самир Исаев ЧТО ЖЕ ЕСТЬ
Жизнь такая ...на работе раком дома раком и умираем раком ...конечно не смешно но есть такая тема ...
По одной из версий - из-за избыточного эгоизма людей. А так-же сильных и давних обид.
Самир Исаев КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ОБИДЫ