Мистика, эзотерика
За какие особенно грехи человек заболевает раком?
К раку идут не одну жизнь, это склад мышления, который выражается в непрощении длительных обид, зацикленности на обидах, которые вызывает гордыня и высокомерие. Дети приходят к родителям с подобным мышлением и с грузом непрощенных обид в прошлом.
Людмила Маркова
Да-надо прощать
за то что он обижен на весь белый свет ибо эта болезнь вызвана тем что человек обижен выход покаяние молитва целыми днями читать напролёт через год болезни следа ни останется проверено
Гордыня, зависть.
Непрощенные обиды, а по органам, это на себя, судьбу, окружающий мир, будущее
Индивидуально.
За любовь к жратве.
жадность.... дети... дети несут ту же ДНК...
или говоря словами стариков ...вбирают в себя всё худшее родителей своих....
жадность (нарастание массы тупой материи в организме - как обратка - из-за упоротого материализма)
любые деструктивные мысли и чувства по отношению к окружающему миру, включают в человеке механизм саморазрушения в виде всевозможных опухолей, инсультов, инфарктов и т. д.
деструктивное мировоззрение и негативное, потребительско - паразитирующее отношение к миру понижает частоту вибрации человека, а такие низкочастотные люди не могут резонировать с вибрациями планеты, получается дисбаланс и она сбрасывает таких людей с помощью различных болезней, эпидемий и т. д.
сейчас планета находится в стадии перехода с 3-й в 4-ю плотность и перейти вместе с ней могут лишь те, чьи колебания частоты достаточно высоки, что бы резонировать с ней.
Любимая поза?
Людмила Маркова
В смысле????
Людмила Маркова
Вы о чём?
Человек заболевает из-за унаследованного несовершенства. Мы все рождены в грехе и в грехе умираем. За родителей дети не отвечают.
Причём тут грехи, очевидно что не надо жрать и пить всякую гадость. Всё отрава но хоть от чего то себя огородить можно.
от грязи.... еда и мышление.... или проклятия до последнего колена
Есть мнение, что дети расплачиваются за грехи родителей. Не хотелось бы в это верить.
Людмила Маркова
Мне тоже! Хочется верить, что каждый за свои
Анна Харуца
Есть такое выражение, "Иисус умер за грехи наши".
Рак - последнее предупреждение человеку чтобы он осознал, что нарушает законы Создателя идёт против его воли. В детском возрасте могут быть и кармические причины.
. Планета наша больна. Мышление человечества окутано мраком. Стихийные бедствия в виде ураганов, наводнений, ливней, землетрясений, нарушение климата обрушиваются на планету. Это же разновесие проявляется и в человеческом организме, в котором стихии земли, воды, воздуха и огня выражены во всей полноте. Это разновесие сопровождается ростом всевозможных болезней, которые, как, например, рак, становятся угрожающими психическими заболеваниями.
Во!!!! ну наконец таки проявился ЗОЛОТОЙ ВОПРОС+
не за какие. дети полугодовалые наверняка за свои страшные грехи расплачиваются)
Людмила Маркова
Пишут же выше-за грехи родителей
за тупые вопросы